Общество
Самый большой букет, который мне преподносили состоял из 57 роз) А Вы (Вам) какое количество
цветуев (самое большое, чтоб запомнилось) дарили?)))
А мне никто не дарил и не жалею)))) . А вот сам, если все подсчитать наверно штук 7 выйдет)))).
Дарья Ермакова
жадный?))
Подождите немного, вот помру - посоревнуемся. У нас в Компании принято хоронить сотрудников с роскошью. Думаю, букетами завалят....
Ой Груша Вы уже на пенсии?
А я была замдиректора нескольких магазинов цветов. Мне их привозили, порой, машинами. Как сейчас помню, как приехала машина мимозы, где были не веточки, а целые деревья. А был один памятный раз, когда я шла по переходу, свежевлюбленная, и мой бой-френд завидел бабушку с девочкой, которые торговали ландышами. У них было две больших корзины букетиков, и он купил все, насовал мне огромную охапку, и мы ехали, теряя и даря букетики всем встречным симпатичным людям. Сказочное воспоминание!
Alina Abdramanova
Супер!!!!Хорошее определение - СВЕЖЕВЛЮБЛЁННАЯ,,,,Это просто шедевр....Люблю иногда сама создавать подобные шедевры....
Михаил Мережников
как благородно и романтично)молодец он!!))
Вороненко Виктор
класс))))
а у меня сын отличился.. он своей девушке на полгода знакомства подарил розы.. я ему.. ну прекрасно сынок.. он.. мам ну это такие.. знаешь.. высокие розы.. грю ну она наверное такие любит.. супир.. он.. мам.. я 200 штук купил.. папе мы пару дней не говорили ..куда ушли деньги.. которые он копил на телефон.. эт ему лет 15 было. .
но свежевлюблённая Эпи Демия с ландышами действительно сказка! )
мне на помолвку 4 розы подарили ..запомнилось больше чем вся комната цветами заваленная
Ahmet Bazarow
Пятую, наверно, просто в лифте сломали.)))
помнишь девочка, я веник приволок?
это были мои первые цветы! (Новиков)
букет сирени, очень огромный и самый запомнившийся))
это были мои первые цветы! (Новиков)
Я принципиально гоняю поклонников с "вениками"... Не считала, но обычные, которые помещаются в руках.
Анна Хозеева
Кстати, тоже не переношу, когда срывают цветы (особенно кусты)
а молодая вся в Щастье была, от любви глупеют))
Вам, что уже исполнилось 57?или без повода подарили?
Мне дарили 101 розу, а зачем не знаю, это было на 8-е марта.
Не считала я . Наверное, не так много. Когда мне было 17 лет, мой тогдашний поклонник купил мне ведро тёмно-бордовых, почти чёрных, пионов. Прям вот шли себе и гуляли.. . Увидели пионы. "Мои любимые"- сказала я. Ну он взял да и купил всё ведро у старушки. Дёшево и сердито.))) )
А муж регулярно дарит цветы, в основном по поводу, но эффектно: встречает с букетом у проходной. Бабы трескаются от зависти.))))))))))))))
Вы меня обскакали, мне 51 розу !
Михаил Мережников
до сих пор не может объяснить отчего подарил-57)мне на тот момент исполнилось 25 лет)))
Я не женщина, но жене дарил 12 роз, зимой, нет вру март
Не люблю, когда ради потехи убивают живые создания.
Это вам столько лет? мне пока самый большой 25 роз.
прикольно! дарит много -значит любит, так!? а если миллион подарит и цветов столько же? это продажа какаето получается!!! ну это так... рассуждения!!!!
21 роза красного цвета
Lola Abdujabbarova
Трупы дарят, а вы радуетесь. Уродки вы.
25 роз....
Высокогорный альпийский луг.... давно это было.... но БЫЛО!!!!
А мне сиреньку подарили очень пушистую--там цветочков было--видимо-невидимо)))