Общество
Самое большое чудо это когда женщина любит Мужчины похоже про это забыли и продали свои души дьяволу Потому так и живем
Нет, почему, есть мы, мы мало того, что не забыли, так ещё и активно поним)
Виталий Ударцев
чушь написал. сам-то хоть понял...
Раз на раз не приходится
баба с возу и волкам сытней ..
блин, а где деньги раздавали? -ахренеть
Нет. Они не забыли. Просто... на одних они женятся, привыкают, едят их голубцы, а о других потом грезят... Не знаю, почему... но похоже такова жизнь...
Гм-м-м.. .
История с дьяволом началась с женщины, насколько я помню...
Гребёте всех под одну гребёнку. Душу дьяволу продают и мужчины и женщины.
"История с дьяволом началась с женщины, насколько я помню.. .
" - и что теперь всех женщин винить? Каин убил Авеля, давайте всех братьев винить за это)
Неспроста ведь это. Кто мужчин к этому сподвигнул? Не женщины ли? Тогда кто же? Видимо даже дьяволу стало жалко мужчин, вот он и решил их выручить.... вот так и жили... однако.
елена ты же прекрасная, а так пессимистически смотришь на мир, ну не все же про это забыли, а раз уж на это пошло девушки не так далеко отстали от мужчин
У меня муж последнее время всё чаще спрашивает: "Ты меня любишь? " По-видимому мужчинам ЭТО важно не меньше, просто не каждый в этом сознается.
Злi ви якiсь, поiiду я од Вас!
Значит не той любовью любит, раз он продает душу от такой любви.
Когда женщина любит - это не чудо. Это просто прекрасно!
Но только не всех мужчин сразу, пожалуйста. А то это уже не любовь получается.