Общество
никогда!
За 10 миллиардов евро продадите свою душу дьяволу?
ну уж нет))
однозначно нет
Нынче не продают душу дьяволу, а сдают ее в залог под ипотечную ссуду.
Борис Кригер
На крышке гроба багажника нет, все не потратишь, с собой не возьмешь, счастья, любви, друзей не купишь, адские муки на вечность - нет, конечно нет.
в тебя, что то вселилось, паразит какой то.
А вдруг евро рухнет?

Хмм.. . Почему такие цены? Скоро инфляция?
Дeньги лишь мыльный пузыpь пo cpaвнeнию c вeчнocти души.
Это за десять нулей? ! Неее! За столько нулей низачто. Вообще за нули ничего не продам ни кому.
За эту макулатуру! Ну уж нет!
зачем? что бы дрова покупать дубовые вместо ольховых.
я продам гораздо дешевле и не только дьяволу а кому угодно...
Что же дальше-то не продолжили: "И всю Вечность будете проводить в аду"
Так ты так и куришь? Про бухло не спрашиваю
Главное, чтоб лично, Вы Света не продешивили.
а почему таки за 10 миллиардов, евро и кто подпишет таки договор?)) )
и не боитесь ли вы кидалова? Хотя мы гусские своих не обманываем))
Тот кто не верит, и за сто руб продаст.
еси ты ее продашь - то бабки энти тибе - никчему будут ужо))
Спроси у депутатов.
куда обращаться
Уже.
Продам душу темным силам Дьяволу, Сатане, Люциферу за 1 миллиард евро наличными,по договору на 25 лет