Общество

Почему люди не верят в чудеса?

Svet Lana
Чудо надо уметь увидеть, а многие с возрастом типа взрослеют и напрочь ничего чудесного не видят.... Это как раз те которые соглашаются на синицу в руке и напрочь отказываются от журавля в небе..
Dmitry Lodman
Лучший ответ
Выросли потому что!
ri
ritasritas
Привет Чуйской Долине!!!! ВЕрим-Верим!!!)))
Юлия Ломака
я этого тоже не понимаю.
и чудеса происходят не только тогда, когда мы -дети.
это идет с нами по жизни. не закрывайте от них душу!!!
В какие предлагаешь верить.
По тому, что чудес просто нет.
Leyla .
Взрослеют. Но, на мой взгляд, если для того, чтобы перестать верить в чудо, нужно стать взрослыми.. . Пусть лучше уж мы будем вечными, неразумными детьми.
Юлиана Гросс
их не бывает
ну зачем же так категорично. люди делятся на тех кто верит и тех кто нет.
и верят все по разному. и не верят тоже. до тех пор пока чудо с ними самими не случится.
кризис при такой стабилизационной подушке чем не чудо
Не верят только те, кто не умеет творить их САМ, или не умеет разглядеть ЧУДО!
Почему русские всегда надеются на чудо ...и на авось.
Mara Kz
Почему не верят? Я вот верю...
может потому что разочаровываются во всем инет сил верить в чудеса...
Не верят в чудеса-потому что не умеют их видеть-люди дышащие вещами (меркантильные) и чем сильней человек погряз в них тем сложнее его разубедить-бедные, несчастные, не чувствуют силу жизни ведь жизнь это творчество души