Общество

вы рады что именно флаг СССР был над рейхстагом 1 мая 1945?а не флаг США? а то обычно США всегда впереди всех

Я горжусь, что наша страна не только победила в этой войне, но и освободила от фашистского рабства другие народы. Горжусь и многими другими достижениями, которые мы испытывали, например, чувством защищенности и уверености в завтрашнем дне, чувством причастности к своей Родине. Хотелось бы и сейчас гордиться за свою Родину и испытывать именно эти чувства, а не гордиться "личными достижениями" толстосумов и наличием колбасы на прилавках.
One Tob
One Tob
25 281
Лучший ответ
Что значит рад?
Слово какое то глупое... .
Мы заплатили за этот флаг миллионами жизней и диким перенапряжением всех ресурсов страны.
Рад-не рад, но именно мы могильщики фашизма, а не пиндосы, великоангличаны и не поляки надутые.
Как это обычно? А Гагарин-советский космонавт?
NN
Nurlan Nurmanov
63 439
Анастасия Бондаренко прошу заметить - советский, а не российский
Не удивлюсь, если в их учебниках истории написано, что джон и негр повесили тот флаг.
Америкосы вообще бы туда не сунулись, если бы мы к Германии не подошли. Под конец войны только засуетились, чтобы и себе кусочек пирога отхватить.
Marina Pascal
Marina Pascal
60 764
ну рады... что теперь? а вы рады, что в США уровень жизни - ого, а мы в опе... вместе со всеми нашими флагами?
Первый полет в космос тоже как-бы не пиндосовский...: -)
там где что-то доброе, бескорыстное надо сделать - так это СССР-Россия, а где какую пакость США.
меня больше заботит цена которую мы заплатили
Да ладно им зад лизать-то!... Вот врать они мастаки. Какое кино сняли про свою высадку на ..!
Да лучше бы его там не было, и войны той не было. на сколько лет назад отброшены были., до сих пор аукается.
конечно горда, что СССР, США вступили и войну в самом конце!
Сымбат Бекжанова в декабре 1941 года. про Перл харбор слышала чё-нить?
флаг США висел через дорогу напротив
Олимов Далер
Олимов Далер
6 563
Да мне как-то похуй.
америкосы ишаки блять в своих учебниках прписываю свой весомый вклад в разгром Германии, про СССР и не думают, что погибло 25млн. чел,