Общество

К 2042 в США белые станут нацменьшинством. Как вы на это смотрите?

Ранее специалисты прогнозировали, что такая ситуация сложится в США к 2050 году.Согласно данным бюро по переписи населения, которые учитывают рождаемость, смертность и иммиграцию, к 2050 году жители США латиноамериканского происхождения будут составлять 30%. Сейчас их доля в населении страны составляет около 15%.Доля афро-американцев составит 15%, а жителей США азиатского происхождения - 9%.В прошлом большинство иммигрантов в США составляли белые европейцы.Эксперты указывают, что эти демографические изменения будут происходить по всей стране, а не только в городах.Белое население США будет старше, чем сейчас: в следующие 40 лет число людей старше 85 лет утроится.В целом прогнозируется, что к 2050 году население США вырастет с 305 млн. человек до 439 млн. человек.Источник: rambler.ru/news/world/0/13256568.html
Не нужно кивать на соседа Всегда отвечай сам за себя Глубоко насрать на США или другую страну В России всегда будет Нашь порядок . Мелкие стычки не избежны, но Проблемы пока НЕТ
Александр Слюсарев
Лучший ответ
Мы сами скоро станем нацменьшинством, у нас будут жить одни китайцы.
Так им и надо. Доигрались с толерантностью?
И в России белые буду меньшинством! Уже сейчас в Москве особенно заметно! Жолтые, да чёрные...
Alatau Nur Otan
а я переживаю седьня вечером... кто по нации из проституток попадется мне на дороге???? азия или кавказ.... или малазия
**
******иринка ******
А я думал уже меньшество. Президент и тот не белый !!!
Ал
Алиночка
Да наплевать, честно говоря.
Я смотрю более в сторону России и Украины, так как сам здесь живу. Вот это и России касается кстати.
Ivan Ivanov
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Kot Begemot
В том то и дело, что время уходит, а мы на "Ответах"!Поддержим генофонд!
Да и у нас не лучше. Предлогаю Уехать в Белорусь всем белым и объявить войну России)))) ) Захватить её попутно поубивав всех чёрных))))
Iekaterina Kajalainen
Пусть у тебя голова об этом не болит, а болит у американских белых женщинах.
Фаризажан *
дык такое не только на территории США будеть
Это эволюция.
чем их меньше тем лучше а нам следует за собой следить а то нас к 2050 г самих меньше чем финов останется