Общество

После отсидки Кокорин и Мамаев пойдут по стопам Эдуарда Стрельцова, или уедут в США и станут правозащитниками?

4 месяца они сидели и улыбали свой улыбальник как святые, а тут вдруг стали серьёзными и говорят, что всё поняли и осознали? цыганки тоже когда гадают за урашения и деньги, якобы правду говорят, по справедливости предложить им за каждый эпизод 5 лет чтоб было время поулыбаться или их прилюдно на площади - оскорбить унизить и избить ...и пусть сидят думают выбирают улыбаются
Лариса @-}}-}
Лучший ответ
Назначить их президентом и премьером Украины, пусть там лупят всех без разбора, стульями, креслами, небольшими диванами...
надеюсь по стопам и яйцам Павленского.
Natalia Izmalkova29
Сопьются.
Мамаева Краснодар слил, на плей-офф лиги Европы, а Кокорин замотивированный на 100% выйдет, он поможет Зениту кубок взять)))
Кайрат Хамзин
Татьяна Фролова Вопрос был немного не об этом. Меня интересовали морально-этические качества этих людей.
Вы разбираетесь в профессиональной деятельности двух этих фигурантов. Скажите, что они делали во время ЧМ 2018?
В Лондон. США только пидерастов и лезбиянок принимает
Дмитрий ******
они станут членами ЛГБТ
ĐǤ
Đerek Ǥreen
Вот посадят их, отсидят - тогда и видно будет, чего сейчас то гадать...
закон о смертной казне нужен, ох как нужен...
Роман Тимченко
Ой, да ладно- Вы ребят Эрдогана сначала критиковали, а потом чуть ли не взасос кинулись целовать. Это все, что нужно знать про принципиальность которую я тут наблюдал.
Станут оказывать зекам эскорт-услуги
Возглавят футбольный клуб
Aли Aлиев
После отсидки Кокорин станет Чемпионом России 2109. А в след. сезоне обладателем Кубка Лиги Чемпионов
выши соплеменники, гандон.
Кокорин и Мамаев очень хорошие и положительные люди их оклеветали недобитые сталинисты вроде тебя
Sofina*
Даже господин Николай Иванович Ежов палач тирана Сралина был несвободным в конце жизни Сралин отблагодарил своего палача 10 апреля 1939 года арестовал и пустил ему пулю в затылок.

Кроме того, Ежов обвинялся в преследовавшемся по советским законам мужеложстве [35]. 24 апреля 1939 года Ежовым было написано заявление с признанием в своих гомосексуальных связях. Среди обозначенных в признании Ежова любовниками значились: театральный деятель Я. И. Боярский-Шимшелевич, видный партиец Ф. И. Голощёкин, дивизионный комиссар В. К. Константинов, охранник И. Н. Дементьев. Все они были арестованы и расстреляны [36][37] (в обвинительном заключении было сказано, что Ежов совершал акты мужеложства «действуя в антисоветских и корыстных целях»

Ежов… организовал ряд убийств неугодных ему лиц, в том числе своей жены Ежовой Е. С., которая могла разоблачить его предательскую деятельность.
Ежов… провоцировал обострение отношений СССР с дружественными странами и пытался ускорить военные столкновения СССР с Японией.
В результате операций, проведённых сотрудниками НКВД в соответствии с приказами Ежова, только в 1937—1938 гг. было подвергнуто репрессиям свыше 1,5 млн граждан, из них около половины расстреляно.
Из Определения № 7 н — 071/98 Военной коллегии Верховного суда РФ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаютина,_Евгения_Соломоновна
Евге́ния Соломо́новна Хаю́тина (урождённая Фейгенберг [2][3] 1904, Гомель — 21 ноября 1938, Москва) — советский издательский работник.

В 1930-е годы — официально заместитель главного редактора, а де-факто главный редактор журнала «СССР на стройке» [4]. (Официальными главными редакторами в эти годы были Георгий Пятаков, Валерий Межлаук, Александр Косарев [5]). Известна как жена Николая Ежова. Покончила жизнь самоубийством (по другой версии, была убита своим мужем).