Общество
С како целью Кокорин и Мамаев устроили пир на 250 тыс евро? Что хотели показать? Достойны ли они быть в сборной?
Лучше бы игрань научились. А деньги как известно портят людей, тем более такие огромные деньги которые им платят ни за что.
Выгнать нахер из футбола.
хотели и показали, что им нас. рать на всех нас...
Это слабаки, правильно их в молодежный состав перевели-там зарплаты гораздо меньше...
показали, что и без удовлетворительного результата на ЧЕ-2016 можно шиковать
А не лучше бы спросить-кто им дал такие зарплаты? А считать чужие деньги не хорошо! Мне плевать на футбол, он меня не привлекает. Но почему, якобы госкомпания Газпром и иже с ними тратят деньги на бездарей и иностранных легионеров. Если бы люди были бы умнее, не ходили бы на футбол в таком виде, в каком он сейчас.
На ну их нах. Они стопитьсот раз пожалеют уже об этом.
да не с какой. Просто обычные ублюдки немного расслабились и все. Мало ли в стране швали всякой.
Команда должна быть дружной солидарной этого нет, много эгоизма каждый стараться выделится в надежде что его патом пригласят в какой не будь клуб. Техника слабая. много импульсивности, недостает холоднокровия. Вот Уэльс первый раз на чемпионате Европы и уже в полуфинале. А у нас 150 миллионов и шестнадцать человек хороших футболистов не можем собрать.
Ну а как гулять то тут мы все рекорды побьём. Обидно.
Показали, что давно пора пинком под зад им дать! Пока Месси расстаивается и собирается уходить из своей сборной из-за незабитого гола!!!! наши бухают от радости..))) Разные цели, разный подход к футболу...