Общество
Почему Кокорин и Мамаев не извинились после драки не возсметили ущерб здоровью, а строят из себя пострадавших?
Может чего то не известно об этой истории до сих пор ...
Напрасно они агнцами прикидываются, им за злостное хулиганство до семи лет отсидки для осмысления своего скотского поведения светит.
Давно уже и извинились, и деньги предлагали. Это уже "показательный процесс", мол перед законом все равны. Любой другой давно был бы выпущен под залог или домашний арест. А были бы иные пострадавшие и нападавшие - и искать бы не стали.
История мутная..
Зачинщик... не известен..
Материалов дела не видела...
Зачинщик... не известен..
Материалов дела не видела...
Да просто они не считают себя виноватыми Наверняка они не в первый раз так себя ведут ( нажрались и пошли дубасить всех подряд) и раньше им все сходило с рук Не могут поверить, что их таких великих футболистов посадить могут Головокружение от собственной значимости
Dorchik .
им жалко денег
Чемпионат прошёл, хотят страсти по футболистам умерить.
Я просто видел как делают на подобии сенсации. Поверь у прессы есть возможность так истину исказить что черное станет белым. Например когда проводили обыск у Дмитрия Демушкина, заставили лечь на пол, и налили воды на штаны. Что бы молодежь отвадить от националистических взглядов. Смотрите какие лидеры, описался при виде ФСБ. Хотя это был у него 14-й обыск. Да просчитались, зад намочили, а перед нет. Так что пока объяснения Кокорина и Мамаева мы не слышим, решать что как и почему нельзя.
Извинялись много раз. Ущерб предлагают возместить
N D
Деньги есть а совести нет