Общество
Почему все автолюители воняют выхлопными газами, портят воздух, которым люди дышат и не платят за ущерб здоровью?
Иной раз смотрю какой-то толстожопый выезжает со двора на машине, везёт свою жопу на работу и у него из трубы дым валит, котоым все дышат, засунуть бы таким трубу выхлопную в их "гудок", чтобы подумали об ущербе, который они наносят людям, экологии в целом. Почему с них бабло не берут в кассу здравоохронения или для создания экологич чистого транспорта и т.д? Драть надо с этих автомобилистов хреновых, чтоб воздух меньше портили, на великах чтоб катались. А то везёт сосед свою жопу на работу на старом джипаре, педаль газа втопит и ведро топлива в атмосфере сгорело, ну не урод ли?
А хлеб в магазин тебе тоже на велике привозить?
Платят....
Рассмешили. Да, конечно Вы правы! Потому что все ездят на машинах!!!
Где же наша электрическая Лада с запасом в 300 км и зарядкой от сети. Дак на топливе уже не модно ездить, это прошлый век. Как-то в Шэньчжэне проездом был, там полно скутеров и авто электрических, ночью все на зарядке стоят, как смартфоны, норм обстановка. Мы что хуже китайцев?!
Так их! Верно!
- А еще, если житель города-мегаполиса, где везде есть общественный транспорт, то в 1.5 -2 раза выше сделать налог!
-Совсем обленились даже мусор на тачках выкидывают, окошко октрывается пакет летит... .
- А еще бывает пройти и выйти из подъезда с коляской невозможно!
- А еще травят окружающих и никакой ответственности!
- А еще вместо детской площадки, парка - стоянки их драндулетов без надлежей техподдержки.. . По которым гуляешь, и чувсвтвуешь какой-то спертый воздух, т. е. земля абсолютно не дышит... .
- а еще Пу со своей программа по утилизации авто направленной на закупку новой партии автохлама... .
Достали! Пора создавать сообщество Против Толстых Ленивых Жоп. За активный образ жизни! За спорт! За здоровье!
Вот жители деревень имеют оправдание, а остальные должны нести ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Да, Алексей, сообщи свой наст. адрес, скоро такой планирую организовать, нужны будут активисты, единомышленники....