Общество

А если бы Кокорин и Мамаев были не футболистами, а мажорами с высокопоставленным папашей, стали бы все каналы так орать?

Забылись они наверное, шо они простые футболисты и им не все позволено!
Ломают жизнь двум молодым пацанам...
папаша оказался только у пака а может тесть в кремле сидит
Светлана Демидова
Лучший ответ
Конечно, стали бы !
Армянское радио отвечает:

Их имена запретили даже упоминать, а все записи уничтожили вместе с носителями свидетельских показаний.

Вон Шмара Багдарасян гоняет каждый день по Москве - и шо? Ее ловят только тогда когда она сама во что то врезается
Денис Давыдов
стали бы. а чем эти ходоки по полю лучше остальных? Бабла больше? Они -ублюдки. позор России.
Юлия Филиппова
нашёл пацанов! они богаче тебя в 40 раз! пора на нары!
Fariz Davlatov
Юлия Филиппова в 40??? хахаха а не в миллион раз больше?
1). А вот нехрен Закон нарушать!
2). Нашёл белых и пушистых, правозащитник, пля!
Иларион Симрок
возможно... но не так громко...
С другой стороны, разве они сами не попадают в категорию "мажоров"?
Батыр Халматов
Нынче наверное стали бы. Просто запрос на соцсправедливость несколько вырос, не находите?
Андрей Джелетян Да, это видно по тому, как наше ТВ полощет эту тему...
Евгений Евгений Вопрос-то на соцсправедливость вырос, а ответ тот же остался-фига...
Кокорин братику купил машину за 10 лямов, они самые мажоры и есть. Им бы подкачать культурные правила поведения. Почитать Достоевского. Вечерами ходить на Чайковского в театр, например, ;Лебединое озеро". Короче, им нужны другие жены.
Мне кажется самое страшное наказание для наших футболёров... посадить на месячный оклад.
Ольга Ганженко
Юлия Филиппова на минимальный.
согласен!
они обычные хулиганы, у которых нет "крыши" со стороны преступных авторитетов
Сергей Егоров
Это нога того кого надо ..
Arminka ````````````
Орут для того чтоб тупоголовые подпивковичи с заводов поверили как в стране все круто и справедливо. Не за что там сажать. Потаскают их до декабря да с такими же подпивковичами в камере подержат и на том все кончится. Ну может штраф заплатят. (ну если реально посадят, то это еще один звоночек по поводу убогости России и сваливания из нее как можно скорее).
Юлия Филиппова я за реальный срок.
а почему бы не стали
Можно было натянуть если бы они плюнули, облили соком, еще куда ни шло, но епнуть стулом с размаху - так можно убить или сделать инвалидом
Azamat Xoshjanoff
Мамаево-кокорище - постановка спецслужб, с целью отвлечения внимания от резонансных событий, стихийный митинг в Ингушетии. Уже проходили - вспоминаем март, протест против свалок в Подмосковье, затмил постановочный спектакль в Зимней Вишни. Этих двух продержат до 7 декабря, зомбоящик будет каждый день накручивать, под шумок сделают поправки в Конституцию...
Юлия Филиппова тьфу, фантазер.
Потому что стульями по российским законам можно только пьяным депутатам кидаться
Пак прав. учить жёстко зверенышей. ни играть ни вести себя не умеют щеглы
Светлана Лыскова Пак сам спровоцировал. Сам же и получил)))
Шпак сам наехал, а парней посадили. Если бы не был наглый шпак путинским дружком, все бы обошлось
Валентин Красников как это он наехал... что попросил вести себя потише... вы совсем озверели уж... защищаете шпану убогую