Общество

Мажора, задавившего девушку на пляже, стали лупить отдыхающие. Менты отбили его, а потом отпустили. Что скажете?

Скорее всего мажор откупится. При капитализме это сплошь и рядом. На месте избивавших заодно стоило бы разбить и поджечь Бумер мерзавца!
Барый Мухарамов
Лучший ответ
за бабки можно всё....
Все по закону.
Слов нет. Подонка отпустили подонки же, прикрывающиеся сраными законами. Отдыхающим - большой минус, за то, что позволили отбить мразь.
он не мажор.. а говно.. я вот на майбахе езжу с водилой.. а таких вещей себе не позволяю.. убить его мало мудака..
Александр Саленко Про Майбах с водилой - круто...
Яна И Дима Шаля Мне порой кажется, что ты врешь не хуже чем Троцкий))) стал бы ты тут ежедневно зависать, будь у тебя такие бабки...не верится что-то. Я бы уж точно нашла развлечения поинтереснее :-)))
таких примеров масса и наказания никакого
На Украине подобных случаев немало. Доходит до того, что за тяжолое преступление (вооружонный грабеж) до суда подозреваемого не закрывают.. . Если же потерпевший чудом дожил до суда и обвиняемый получает конкретный немалый срок, то с зала суда его (осуждённого) отпускают, что бы он добирался до мест заключения самостоятельно.. .
Переехавшего девушку на пляже менты сами отпустить немогли.. . Скорее всего прокурор вынес потановление: мера пресечения - подписка о невыезде. Там такое случается даже если личность подозреваемого не установленна.. . А этот "пляжник" видимо, сослался на то, что его избили отдыхающие и бежать сейчас ему не с руки, нужно самому поправлять здоровье. Будучи на свободе он или его друзья "обработают" родственников девушки или саму девушку и.. . она откажется от претензий. Финал может быть таким, что отдыхающие, избившие этого негодяя могут сами нести ответственность за причинение телесных повреждений или даже за хулиганку.
Это Украина. Там дурдом почище нашего!!!
пацан украл машину и попал по полной
жесть
М М