...мне уже анудно отвечать так, но чтоподелать, это мое твердое убеждение: надо смотреть на детей. Вот представьте двоих детей, оба шалят, но одного крепко поргали в присутствии другого, а этого другого поставили в пример; все! теперь он хороший, он главный и теперь все будет как он скажет, иначе.... ата-та!!! !
Мужчины в какой-то момент дискридитировали себя, женщины подловили. И зачем?
Общество
Девушки все больше стали напоминать мужчин в юбках...от чего так?
демократия!
;)
Оттого, что большинство мужчин стали напоминать баб в брюках.
да потому что нет у нас настоящей, красивой и сногсшибательной любви.
Все закономерно! Потому что мужчины все больше напоминают баб в штанах!
В викторианское время женщины в сельской местности больше походили на мужчин. Они воспринимали тяжёлую работу, как должную. В нашей стране в наше время женщины в сельской местности рубят дрова, вёдрами носят воду и т. д. Всё же, это женщины. Женщина- помощница мужчины.
Мужчина в юбке-шотландец ))))
а потомучто многие парни стали как девушки. .
скоро вообще гемофродитами будем..
Елена Теплых
гермофродитами - гермес+афродита.
очень актуальная проблема, но все молчат об этом, женщины всю жизнь стремились к независимости, вот продукт их достижений,
это такие девушки, раз в юбке мужика напоминает !
просто мужчины стали все больше напоминать половые тряпки из этих самых юбок))))))))))))))))))))))))))
от советского союза в России, от феменисток - на западе. равенство полов и все такое. ну что ж... за что боролись, на то и напоролись.
Потому что чаще всего мужчина - главарь в отношениях
(серьезных, брак, к примеру) , считаются лучшими бизнесменами, руководителями, сомостоятельны, сами руководят своей жизнью. В нашем 21 веке, соглашусь с остальными, соответствующих мужчин мало, но в подсознании вырисован подобный портрет и женщины стремятся быть похожими, хоть и изменения чаще всего происходят не в лучшую сторону; может в одежде, в характере, но не в жизни.. . так и получаются мужланки)
Хорошо еще в юбках, а в брюках так не отличишь ))
Незнаю, в Шатландии там и напоминать не нужно