Общество
для мужчины чем юбка короче...тем лучше...или скромность любят??
скромность они любят на своей девушке, а на чужих любят чтоб покороче...
И так, и эдак. Главное - ножки !
Алевтина
Если они красивые ))
чем короче тем проще
Длина -: не ниже середины колен. Анатомически было бы гораздо более логично, если бы брюки носили женщины, а мужчины не стесняли свой организм в самовыражении (кстати, у некоторых восточных народов штаны - элемент исключительно женского костюма) . шотландский модельер Эдвард Дункан начал борьбу за то, чтобы мужчины во всем мире носили шотландские юбочки. «Оставим брюки женщинам, - заявил Дункан. - Юбку придумали мужчины, и юбка в любом отношении лучше». Врачи из Парижского института красоты высказались на сей счет еще определеннее: «С медицинской точки зрения летняя одежда должна оставлять как можно больше открытого тела для доступа воздуха. Мини-юбка в этом отношении - незаменимый предмет одежды для лиц любого пола» . На призывы шотландцев наконец отозвалась и «высокая мода» . Во Франции это был Жан-Поль Готье, в ФРГ - Фридрих фон Асс, в США - Джулия Мортон. Газета «Нью-Йорк таймс» писала: «1984 год останется в памяти будущих поколений как год, когда мужчины в первый раз сменили брюки на юбки». Наибольшую славу среди популяризаторов мужской юбки снискал Жан-Поль Готье, резонно заявивший: "Если женщины носят брюки, мужчины могут и даже должны носить юбки". Возвращение мужской юбки произошло во время показа авангардной коллекции Une garde-robe pour deux («Гардероб для двоих») . Дом Готье продал свыше 100 мужских комплектов с юбками, хотя они были не такими уж дешевыми. Сторонники мужских юбок утверждают, что это самый удобный и разумный вид одежды, в отличие от плотно облегающих брюк.
Смотря для чего)
Чем короче юбка у девушки, тем лучше.
Скромно Любим в скромных коротких юбках! :)))))))))))
Для мужчины, по-моему, вообще штаны лучше. Ну, кроме Шотландии.)))
Эльнар Магзумов
видишь, я с тобой поступаю по христиански - "5" тебе ставлю за ответы, хотя они того совершенно не заслуживают.
А потому что убогих жалеть надо.
Для меня юбка не важна, я не рассматриваю девушку как объект секса, жизнь не только секс, мне нужна умная а не доступная.
настоящие мужчины юбки не носят.
я люблю скромных мне недравиться когда все и для всех на показ если только для меня дома можно вобше в коротком холатеке и без нижнего белья