Общество

Вот почему,у нас с Украиной и Белоруссией и разногласия были и споры и ...короче, всякое было,но ведь люблю я их всё-так

А как вы?
А разногласия не у России и Украины, а у их гребаных политиков. Я в прошлом и позапрошлом году отдыхала в Турции - очень много там общались украинцы и россияне. Дня не проходило, чтобы (на трезвую голову тоже! ) не объяснялись друг другу в любви, чтобы не обнимались, не называли друг друга БРАТЬЯМИ. А мы ведь действительно искренне любим друг друга! А как может быть иначе? У нас общая кровь - славянская. Мы от Бога - братья по крови. И что бы там ни чудил гребаный Ющенко, баба с косой и иже с ними, мы вас, россиян, любим. Потому что мы - одни из вас! Да, живу на Украине 37 лет. И что? А до этого жила (и родилась) в Эстонии. И что? А отец мой - кубанский козак - РУССКИЙ. За что мне не любить русских? С таким же успехом я могла оказаться 37 лет назад в Киргизии, Молдавии или Грузии. Кто скажет, что русские не любят грузин? Проблема не в грузинах, а в гребаном Мише. А белорусы, украинцы и русские назло всем придуркам были, есть и будут братьями. Даже если закончится газ!! ! С любовью - с Украины.
Анастасия Позднякова
Лучший ответ
123 Согласна,нам надо держаться вместе )
как же не любить, там мои одноклассники остались
nkozina76
как можно любить того кто на тебя лайно льёт
N Evil
123 Сама удивляюсь )
К словянам отнашусь замечательно ))
Марс Тарасенко
А у меня и разногласий-то не было. Это у политиков, да у всяких скудоумных субъектов. А нам, пртостым людям, делить не чего.
Потому что разногласия были не у нас с Вами, а у наших"генеальных"руководителей.
Ляяяночка )
я аж покраснел.... ( я с Украины)... цём тебя!...
Петр Гужихин