А я и не удивляюсь.
Вокруг батьки скопилосьслишком много выдумки и мифов.
Люди видят не реального человека, а такого, какого они хотели бы видеть во главе государства.
А батька - обыкновенный мелкий царек в условиях перманентного безденежья и отсутствия ресурсов.
Общество
Если РСФСР,Украина и Белоруссия похоронили СССР в Беловежье, почему вы удивляетесь неадеквату сегодняшнего Лукашенко?
А я и не удивлялся ни когда.
Союз похоронили не РСФСР, Украина и Белоруссия, а три выживших из ума алканавта, проигнорировав референдум и мнение остальных союзных республик.
И при чем тут Лукашенко? О ющенковском неадеквате уже столько сказано.
А вот если бы Лукашенко был кандидатом на пост президента России - думаю, что прошел бы на ура. Ну и Уго Чавеса - в премьеры.
И при чем тут Лукашенко? О ющенковском неадеквате уже столько сказано.
А вот если бы Лукашенко был кандидатом на пост президента России - думаю, что прошел бы на ура. Ну и Уго Чавеса - в премьеры.
Юрий Мазурин
ну ну
Я как раз никакого "неадеквата" Лукашенко НЕ вижу! Я вижу неадекват Путина!
А Лукашенко как был последовательным в своей позиции, так и остается. И за это ему моя большая БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!
А Лукашенко как был последовательным в своей позиции, так и остается. И за это ему моя большая БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!
Как можно ассоциировать наши республики с тем сбродом, который в Беловежье состряпал некую бумажку, фактически не имеющую никакой юридической силы!
Юрий Мазурин
к сожалению при нашей чрезмерной централизации, сброд, попавший в верхушку все в один час решил
Неадекват имеет место быть.. . Но народ то там живёт совсем не плохо, повод задуматься...
Неадекватны те, кто до сих пор считает его адекватным: у мужика этого – мозаичная шизофрения (давно уже) . Белорусы его так меж собой ласково и зовут – наш мозаичный :-)
Прочим россиянам – повод задуматься над своей неосведомлённостью (это я в Интернете пишу, самой смешно) . Хватит в зомбоящик пялиться!
Прочим россиянам – повод задуматься над своей неосведомлённостью (это я в Интернете пишу, самой смешно) . Хватит в зомбоящик пялиться!
Я уважаю Лукашенко. Единственный, кто делает политику государства Белоруссия независимой от запада, надеясь на свой народ на свои силы. Сохраняет русскую культуру и традиции. Я бы проголосовал за него, как за Президента ОБЪЕДИНЕННОГО ГОСУДАРСТВА РОССИЯ -БЕЛОРУССИЯ
А в чем это он неадекватен. Он, по моему, самый адекватный в бывшем СССР.
Неадекватные те, которые считают его неадекватным
Юрий Мазурин
это у тебя такая вера?
Похожие вопросы
- Почемк РСФСР,Белоруссия и Украина, похоронившие СССР в Беловежье не объединятся в славянское государство?Ведь остальные
- Вот серьезный политический вопрос! Почему после окончания войны в ООН приняли, кроме СССР, только Украину и Белоруссию.?
- Афганистан похоронил СССР, Украина похоронит Россию? или есть сомнения? а почему? ведь за Украину счас НАТО начнет
- Почему в Белоруссии молодоженам дают бесплатное жилье уже, а в России нет? Лукашенко, что умнее ВВП?
- Вы не считаете, что настал удобный момент -повязать всех антисоветчиков в России,Украине и Белоруссии и возродить СССР?
- Нету ни России,ни Украины,ни Белоруссии,да в принципе и других стран на территории бывшего СССР нету.
- Вопрос русским. Союз Украина, Россия, Белоруссия. Почему вы думаете что это надо Украине и Белорусси?Откуда уверенность?
- Правда ли, что в Белоруссии ковыряние пальцем в носу приравнено к публичному призыву трахнуть Лукашенко в жопу?
- "Сталин - тиран", "Ленин - убийца", "СССР - развалился сам". Почему это все напористее отрицается всякими неадекватами?
- Кризис в Украине это косяк от СССР!