Общество
Афганистан похоронил СССР, Украина похоронит Россию? или есть сомнения? а почему? ведь за Украину счас НАТО начнет
воевать
Пососать НАТО тебе даст, а не воевать начнет
ага.. . ната ща разбежится, и начнёт
Ты дура.
Губу то не раскатывай! Думаешь там такие глупари, что бы голову ложить за бандеровцев. Щазз! Пойдут воевать, что бы Яйценюх газ перекрыл в Европу! Сами заварили гражданскую войну, вот сами и расхлёбывайте вместе с американцами. Они вместе с вами и так жестоко наказали Европу, подсунув санкции против России. Ты, что ли будешь компенсировать примерно 120млрд. , "умница"!?
ага и кончит на бабке груне.. а всё дерьмо посыпется на сопредел-укров. ес.
Проснись и пой.
та ты ещё и дура

Не начнёт. Там, в отличие от Украины, дураков нет. В этом НАТО нужно отдать должное.
:))))) а еще денег даст и замуж возьмет :)))))
НАТО не начнет. НАТО не психи.)
напугала смертельно всех
тонуть вам в вашем гавне не одно поколение
"за Украину счас НАТО начнет воевать" очень сильно сомневаюсь.
Ага, НАТО спешит и падает!)))
ни кто не будет жертвовать своими городами и милионами жителей, ради какой то далекой страны
начнет и похоронит Америку
а почему все девушку оскорбляют? ! И еще вы что, народ, верите в беспомощную россию? Уже все умное население русских поняли, что в россию верить нельзя
НАТО и Вашенктону, равно как и самим США осталось существовать считанные годы. А б/У_краиной не смеши, это уже бутор и никому ненужный ни НАТО твоему сраному, не тем более ЕС.
Б/У_краина для всей цивилизации и всего мира УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. К стати вот это "б/У_краина" взята с документов НАТО, это так она сегодня прописывается по документам. Нет такой страны.
P.S.
Я, плачу вместе с тобой, если ты не бендеривка и не фашистка. К с тете, Фаина" а ты знаешь, что окончательная и основная наемных корпоративных войск, после уничтожения населения, уничтожить:
1. Уничтожение мирного населения на территории б/Украины;
2. Ркастрел войск нац. гвардии (биндюков и бандеровцев б/У_краины;
3. Растрел регулярных войск б/у_краины;
4. Оставить на территории б/у_краины гр. населения не более 8 мил.
Похоже вас там перережут как баранов. Незнаю ты будешь радоваться этому или плакать.
И еще, ряженый ваш кукла-президент ПарашаНко, временная кукла, этому правительству осталось щитанные месяцы не годы а месяцы.
ВОПРОС:
И куда вы суки фашисты и бендеро. . .побегите? ? ?В ЕС страны вас точно не пустят. Этот вопрос уже решен, на уровне премьер министров ЕС.

ПРИВЕТ БАНДЕРОВЦАМ:

P.S.
3. Растрел регулярных войск б/у_краины;
ВОПРОС:

ПРИВЕТ БАНДЕРОВЦАМ: