Общество
Если СССР процветал, а Россия столь чиста и светла- почему Союз быстро развалился, а русские девушки бегут за иностранцев?
Ой, чую я - сейчас меня в троллизме обвинят! Но где же ответ на вопрос - русские, мы в состоянии трезво подумать и ответить на этот бесконечный вопросец?
СССр не процветал. процветала москва, впрочем, как и сейчас
Юрий *
Хочу в Москву. Помогите.
Любое государство, где лидер - подонок и предатель, как горбатая мразь, всегда развалится.
горбачев был куплен как порошенко
Юрий *
Кем? Каким образом, если у советского руководителя было все?
они не разваливался, его расчленили
союз развалил слабый лидер, а бабы ваши как впрочем и все европеоиды и иже с ними слабоваты на перед и бабло. . .
продолжать?
слабы потому что отсутствует религиозное воспитание
почему отсутствует?
потому что религия ваша ничто, пустотрёп.. .
понимаю что жестко, но это так....
продолжать?
почему отсутствует?
понимаю что жестко, но это так....
Дашуня Перевозчикова
союз ваш разваливаться начал задолго до "слабого лидера", которым просто воспользовались, как инструментом. развалили страну старперы, которые менять ничего не хотели
Юрий *
Барабах Трахбар! За лезгинку на улице - мочить будем без оглядки!
Это иностранцы бегут за русских девушек.
не устал повторять эту ересь? бесконечный ты наш, приведи хоть один пример, лошара? зайди на сайты знакомств и почитай женские анкеты - узнаешь хотят ли бабы за иностранцев. А если глянуть на твою аватару, то да, лучше уж за иностранца, чем за такую немытую обезьяну в пидарке.... Или это не пидарка, а ты просто забываешь мыть голову? Ты не русский, ты какой то цыган лохматый. За такого только обезьяна выйдет.
Дашуня Перевозчикова
вы что, реально на сайтах знакомств сидите?))))
Так хохлы первые и объявили независимость, а у Горбача сил не хватило прижать этих козлов.
Tatiana Nedelko
А Ельцын вроде не хохол.
Юрий *
Бред. Первыми независимость объявили прибалты! Читай историю, неуч интернетный.
Помимо культуры и нравственности есть еще и экономические и политические факторы.
Дашуня Перевозчикова
и с тем и с другим и с последними было весьма проблематично
Ответ прост - СССР не процветал, но это не значит, что его надо было разрушать. Насчет русских девушек, стремящихся замуж за рубеж - возможно есть определенный процент, но он не столь велик, насколько я помню такая мода была в начале 90.
И у России полно проблем, но нам здесь жить и нам их решать
Дашуня Перевозчикова
он должен был трансформироваться, но кое-кто ускорил процесс...
Юрий *
А ты поспрашивай, поинтересуйся - 80% когда слышит слово "заграница" и "иностранец" - подобно жительницам Индии - готовы на все, чтоб уехать. Это о многом говорит.
если действительно интересно почему развалился СССР, послушай Фурсова.
Юрий *
"Познавательное ТВ" принадлежит неформальному рту Путина - товарищу Старикову.
Бежит за иностранцев незначительная часть. Как-то женщин в России все-равно больше, чем мужчин.
Юрий *
На всех принцев не хватает - приходится сПРИНЦеванием.)
Анна Иванова все ответила. Добавлю девушки бегут туда где безопаснее и сытнее
Татьяна Печенкина
Вспомнил "Тридцать три несчастья" там один из опекунов что-то подобное говорил о змеях...
кто бежит? 1% дегенератов везде хватает!
Анна Соловьёва
а остальные 99% не могут решиться
Они красивее-мода лучше
Юрий *
Ложь. Наши ходят ярче, а у них только с востока как петухи рисуются - турки, например.