Общество

Почему , когда русские девушки выходят за иностранцев,те очень быстро спиваются,умирают или разводятся с ними?

Не могут приспособиться к сюрпризам, которые им преподносят женщины с загадочной русской душой...
Дмитрий Слезкин
Лучший ответ
Потому как только русские способны такое чудо вытерпеть долгое время. Кроме того, русские мужчины от такого количесва выпитого, как иностранцы, даже не захмелеют - иммунитет у них.
Юлия Прокошина
Душа шибко загадочная... не знают что выкинет в следующий момент их красавица. =)))))
менталитет разный а детей отбирают всё потому что у них там такие законы. мол родишь там ребёнка. разведёшься а ребёнок останется с папой.
Мой не спился, не разбился, не умер, не развёлся. Правда, я уже не девушка была.
не могут освоить так много красоты, и теряются в связи с нахлынувшим на них счастьем!
думают, что за границей мёдом намазано, а на самом деле получается как везде.
Всё разное - и культура, и понятия, и менталитет!
Майа Югай
что русскому здорово - то немцу смерть
Потому что там другой менталитет.
Асель Тнеева
От куда такая информация? Наши девушки точно, очень многие разводятся, т. к. просто хотят уехать из страны, а потом снова выходят замуж и довольно удачно.
А нефиг замуж туда ходить и все тут! Кто русских рожать тогда будет?
Это наш ответ им по уничтожению нации :)
есть такое слово ностальгия!!!!
потому что они выходят за иностранцев, само слово иностранец говорит за себя: иной и странный и ничего странного в том нет, лучше быть подметкой на родине, чем султаном на чужбине - лучше быть со своим, чем с незнакомым чужим.
потому что это наши бабы такие
Аленка ..*