Общество

Кризис в Украине это косяк от СССР!

Вот зачем надо было 1920 году Украине передавать Донецкую, Луганскую и
Северную Харьковскую область с русским и русскоязычным населением.
Зачем 1954 году передали Крым.
А если читать историю Украины, то вообще за нее по большому счету Российская Империя воевала, и владела. Вот где благодарность?!
в СССР всё было нормально, национальный вопрос не возникал и национальность даже в паспорте указывалась. а вот при Ельцине национализм стал возрождаться и живёт сейчас
Марина Еремеева
Лучший ответ
косяк у тебя в голове
Миша Хуснутдинов зато я косяк в вашей трубе вижу))
Да ладно, что уж все на СССР валить.
За 23 года можно было не тупо грабить народ доводя его до бунта, а строить сильную страну
Oleg Hutorjanskiy
Они там теперь великие укры, у них своя история, где не было подаренных земель, где изначально все украинским было, а злые русские оттяпали )))). Поэтому ни там вы ищите благодарности.
:) ;)
и сколько раз долбить всяким придуркам, что Россия ничего не отбирала, Крым сам решил войти в состав РФ добровольно, т. к. 90% населения Крыма проголосовали на референдуме ЗА. . остальные либо смирились, либо свалили в Фашистскую Украину. . Украинская оккупация Крыма длилась с 1954 года 60 лет, Хрущев сука продал Крым за два стопаря коньяка хохлам. . последние 23 года украинской оккупации вообще были просто адские.... Тотальный грабеж и разваливание инфраструктуры полуострова, обнищание населения и развал агропромышленного комплекса предприятий, все Киев забрал, что мог и ничего не дал Крыму. . Крым был есть и будет русским навечно, как и написано в договоре по окончании русско-турецкой войны за него...
Harry Potter
Украина-"сборная солянка". Ленин помог им стать страной, а они его памятники уничтожают, идиоты. Россия всегда помогала, чем и провинилась. Может не стоит перед свиньями бисер метать, все-равно все не так будет. Может "великую америку" оценят. Ха!!!
Kitt Dobermanns
Я тоже всё время думаю, зачем?