Общество

Кто создал кризис на Украине.. Власть или событие в мире?

Ухудшение жизни народа,бардак политический,игра с доларом..все это работа Власти и политиков Украины..или это влияние мировых процессов?
События в мире так или иначе произошли-бы .
Но Украинская власть могла принять меры и хоть немного смягчить последствия - вместо этого они занимались грызней в то время когда во всем мире уже останавливалось производство.
Алла Кузьменко
Лучший ответ
Мировой кризис повлиял и на Украину, так же, как и на другие страны. Но политический кризис усугубляет ситуацию. Пора прекращать делить трон, и помочь людям выжить в условиях экономического кризиса.
I. D
То же самое что и в России...
Павел Конюхов
Конечно власть! это теперь она пытается списать все на мировой кризис, но разве умные люди в это поверят?
Ольга Носкова
Все верно сказал грибник.
Теперь нужно смягчить социальный кризис!
Mirowye processy povlijali na ekonomiku,a bezdarnye politiki, pytajas' vygadat' polit.capital,upustili mnogo vremeni,zanjalis' populizmom, a ne ekonomikoj.I to,chto sejchas proishodit-eto zakonomernyj resul'tat.
Тупость, медлительность, бездействие самого народа! Всё это привело к тому, что "начальство" обнаглело, село на шею! И делает так как ему хочется! Абсолютно не считаясь с народом. Может всё не так уж плохо - если научились приспосабливаться?
Это рушиться система доллара, которая была создана в Америке.
Abdullo Yuldashev
Украина сама по себе кризис. Она не очухается, пока не откажется от лжи и насилия.
естественно власть, они так часто говорили что не надо и делали что не надо, что все это привело к кризису! а выборы для них лишний способ поразвлечся!
Кризис на Украине создал, не побоюсь этого слова, террорист№1-Дж. Буш. Именно по американским сценариям события и на Украине и в Грузии.. короче: не буду перечислять, развиваются против собственного народа.