Общество
Политический кризис на украине закончился или эта революция только начало нового кризиса?
Там похоже теперь - лет на 20 вперед - перманентный кризис, с постепенным всё более глубоким ухудшением ситуации...
Это начало, дальше будет как в Сомали.
Бандеры (ЮЩ, Юлька) уже приходили ко власти. .
После них Янык гавно убирал, восстанавливал экономику.
..
Теперь кто будет бандеровское дерьмо убирать?
Думаю, бандеры начнут друг друга в этом дерьме топить. .
Это уже будет бойня.
..
Это уже будет бойня.
Украинцы? это слишком гордо! Украинского языка нет так токового ---это смесь Венгерского и Польского! Бендеровцев на висилицу всех абсолютно всех не жалеть ни кого что бы искоренить эту гниль в зародыше и убить! УПА и СС "Галичина"- Не убивать а ПЫТАТЬ долго очень долго ПЫТАТЬ не зависимо от возраста! ! убить потом резать потом опять убить этих ублюдков !!!
Нет, не закончился. Этот переворот, устроенный СС США, перешёл в неуправляемую для США фазу. И чем он закончится - одному Богу ведомо.
стоят еще православные славяне в Харькове... а там посмотрим...
Угу. . Кризис закончился, начинается катастрофа.. . Пенсии же нечем платить и зарплаты бюджетникам
В башку Чубайса с Путиным телевидение не залезает. Всё может быть.
с обострением ситуации в Харькове наверное это не конец
Пойми--политических кризисов не бывает. Все кризисы--экономика. Кто бы не стал во главе--денег то нет. Осталось найти под кого лечь за деньги. Собственно, за это люди и погибли. Цинично? Зато правда. И не только в этом случае, а всегда.
Ольга Булыгина
Как интересно Вы объяснили...
Закончился для РОССИЯН.. стараниями ЯНУКОВИЧА и В В ПУТИНА..