Общество
В чём по вашему, причина социально-экономического и политического кризиса в России?
В чиновьечьм беспределе, их безумном количестве при непрофессиализме и умственной ограниченности (сейчас в РФ их в 3 раза больше, чем во всём СССР), в нескрываемом презрении и пренебрежении к "населению", т. е. к нам, как быдлу, нашим проблемам и заботам, при этом получающим огромные зарплаты из бюджета, да ещё и ...Страна в тупике, никакого развития, одна болтовня.
Российская Вертикаль Власти идёт путём по замкнутой прямой,
По той, что обладает свойством круга.
Не торопясь, все дальше друг от друга,
И вот уже не слышен голос твой.
Для ликвидации пролетариата, как класса, капиталисты изобрели роботизацию массового производства, или перенос производства в развивающиеся страны.
Причина социально-экономического и политического кризиса в России в том, что не все ещё понимают, что
Победа социалистической идеи в государстве — вот наше будущее. Эта идея овладевшая массами станет материальной силой развития общества.

По той, что обладает свойством круга.
Не торопясь, все дальше друг от друга,
И вот уже не слышен голос твой.

А в чем этот кризис выражается то? )))
Причина не одна
Нежелание работать на результат чиновничего аппарата. Дал отписку и считается выполнил дело.
шо опять?
Причина в борьбе. Вован не пошёл по стопам Ельцина, но с гнилым правительством далеко не уйдёшь.
А где кризис ?
В грязных понтах, за которые расплачиваются люди.
В олигархическом капитализме.
в том, что оккупанты развали промышленность и сельское хозяйство, а бюджет разворовывают, при этом страну подсадили на долларовую зависимость и импортное китайское дерьмо
В совковом неправильном воспитании населения.
Алина Нурсубина
"Человек-человеку товарищ" -это не правильно, правильно "человек-человеку волк. Давайте друг друга обманывать, убивать и насиловать-капитализм. Ради денег на всё готов!
Во власти коммерсанты.
в тупости и воровстве коммуняк.
Илья Демичев
Коммунисты тот тут при чем? Разве они у власти?
В повальном воровстве
Надо выбрать нам либо чистый капитализм без льгот и пособий, либо полный социализм! На двух стульях не получится ничего! Народ будет нищим! Но правда будут терпеть!
Илья Демичев
Это крайности.
Путин не устраивает их

В плешивом