Общество

Фирма Антонова в условиях безденежья и кризиса на Украине ...испытывает новый лайнер Ан-148?

Как то все это не согласуется с тем, что об Украине пишут. И на него есть спрос даже у военных в РФ?
Ерке Ерке
Разве в Российской прессе и не писали и не было статей об когда то совместном АН148? Более того РФ является крупнейшим эксплуатантом АН148, для РФ он по украинской лицензии выпускался в Воронеже (где их было выпущено больше чем в Украине) и в планах России, с учетом заделов, выпустить еще два борта. Но того сотрудничества, которого было уже нет и РФ будет выпускать самолеты класса АНов ИЛ112, ИЛ114 и ИЛ214, и для АН148/158 поднимет ли одна Украина их серийное производство - время покажет, жаль будет из за политических разногласий потерять такую машину, но а а Россия выпускает более 150 самолетов в год, с вертолетами около 400
Удачи уже в разных путях Вам и нам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-148
https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиационная_промышленность_России
Karpov Vladimir
Лучший ответ
Какой АН. президент покрашенные детсады открывает торжественно
Хорош бредить. Не будет у Украины никаких лайнеров. Боинг сказал цурюк.
Испытывает, картинки нет.
Антонов за 2 года не изготовил ни одного самолета. Военные покупали чтоб поддержать производство, ведь 50% деталей делается в России, а это рабочие места
Юрий Красулин
Ну, так о том, что там страшные бендеровцы детей распинают тоже говорили, а оказалось все фейк.
Neb? Yilmaz
Ан-148 давно производят на Воронежском авиазаводе. Ты что-то перепутал.
Их производили... два последних ан-148 доделают на Воронежском заводе и на этом фсё!!! закончилась эра Антонова к сожалению... и вообще это ан-24 как был, так и остался, только электроники как и везде добавили...