Общество
Ваша версия, почему упал Ан-148? Вот мнение командира воздушного судна Валерия Ивановича Губанова . Вы согласны с зтим ?
– Это теракт, по моему мнению. И это не только моя версия, но и многих пилотов нашей авиакомпании, с которыми я поговорил. Ни от ошибки пилотирования, ни от необработки жидкостью (если так и было) самолет бы не развалился в воздухе, а его обломки не раскидало бы в радиусе одного километра. Понимаете, Ан-148 шел на высоте 1800–2000 метров, в это время горит табличка "пристегните ремни", пристегнуты и сидят в креслах не только пассажиры, но и бортпроводники, и экипаж. Выключается она только на так называемом сотом эшелоне, на высоте 3050 метров, но самолет ее даже не успел набрать. Также мы знаем, что обломки раскидало на километр, тела невозможно будет опознать без генетических экспертиз, о чем сказал министр транспорта Максим Соколов. О чем это говорит? Если бы самолет развалился от удара о землю, то тела и обломки лежали бы рядом, компактно, в таких случаях многих погибших находят в их креслах. А тут по частям всех собирают... Это значит, что на борту был мощный взрыв, иначе бы их так не разнесло, – рассказал Радио Свобода пилот авиакомпании "Саратовские авиалинии". Ссылка на статью - https://www.svoboda.org/a/29033604.html

да при таком разбросе остатков самолета похоже на о что ег взорвали ли было столкновение .но правду как и с ту 154 который разбился над сочи нам не скажут. хотя все сочинцы уверены что его взорвали .скоро выборы и шум не нужен
Тихон Терентьев
Ну в Сочи то мог и груз воинский рвануть, чай в Сирию летели. Закрепили неправильно, вот и бабахнуло. Там скорее разгильдяйство.
Теракт нелогичен в этой ситуации .скоро выборы и чтоб как то подтянуть рейтинг Пупкина до 30% нужно чтоб он катастрофу не допустил, а в воздухе это сделать невозможно .поэтому причина халатность тех кто готовил самолёт или ещё что то техническое
Анастасия Артюшина
)))))) - Пупкина ! )))))))
Похоже на то
Кому-то важна какая-то версия кроме официальной?
Да всем пох
Анастасия Артюшина
Не думаю, что всем пох .
Так выборы скоро. Традиция такая устраивать теракты .
Анастасия Артюшина
Как не прискорбно, но метко подмечено ...
ипать, ну почему после КАЖДОЙ катастрофы, выявляются такие вот "иксперды"?
помните, как боялись это произнести при теракте в египте?
здесь будет то же самое!
тем более, на "носу выборы"!?!
здесь будет то же самое!
тем более, на "носу выборы"!?!
Попытка захвата...
что за бред в вопросе ??
"Вот мнение командира воздушного судна Валерия Ивановича Губанова "
Он погиб вместе со всеми, находившимся в самолёте
а Радио Свобода собирает сплетни хоть от кого...
и как правило, автора сплетни это радио не о озвучивает
Анастасия Артюшина
Да, ошибся, извините . Но суть вопроса не меняет . Ваше мнение, почему упал Ан-148 ?
причина хохлячий самолёт
Рома Кириченко
двигатели хохлятские, похоже, мог двигатель в разнос пойти и бак топливный, он в крыле, рвануть. А самолет в Воронеже собран. Я на этом борте два раза летал. Из Перми в Питер и из Питера в Киев. Он раньше в ак Россия был.
Чего гадать? Расследуют, скажут. Хотя, могут и соврать, чтоб перед ,, выборами" царя холопов лишний раз не злить.
свидетелей деревень уже под расписку предупредили
и дали грошей царёвой казны шоб роты не раскрывали..
кашмар