Общество

На каком основании В.В.Путин влез в кресло командира воздушного судна Бе-200. У него лицензия пилота есть?

Akerke
у него а прав категории А наверняка нету а по Украине "зажигал" с байкерами.
тут вопрос еще в другом -Какого х@ра делает Шойгу, если премьер вместо него пожары тушит?? ?
Он что не может заставить своих министров работать? ? Сам везде все !!
Один пожары не может потушить - все пожарные части посокращал, у второй под носом (если не ее подачи) оборудование для больниц продают в 3!!!!раза дороже заводской цены!...
Наталья Шпикова
Лучший ответ
Akerke «Лидер КНДР Ким Чен Ир лично руководил новой постановкой оперы «Евгений Онегин», созданной педагогами и студентами Пхеньянской консерватории имени Ким Вон Гюна.»
«Сборную КНДР по футболу, оказывается, тренировал лично Ким Чен Ир.»
«Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир решил лично проверить качество редьки и других овощей, попадающих на стол курсантам.»
«Ким Чен Ир лично руководил работой металлургического завода.»
«Доступ к Интернету имеет ряд учреждений, список которых утверждается лично Ким Чен Иром.»

Думаю, что Путин и Медведев замечательно справятся с тем, что уже успешно удается лидеру КНДР. Понятно, что каждый должен заниматься своим делом, но эффективных руководителей, как выяснилось, они назначать не умеют, поэтому всё делают сами.
Командиром он не был, а сидел за штурвалом за второго пилота.
Elena Wilhauk
Наталья Шпикова по правилам в кабину посторонним НИЗЗЯ!!
и потом летать над пожаром 1 пилоту вобще запрещено!! потоки всякие восходящие !!!
Akerke Сидел он в кабине слева на месте КВС.
У него все есть. Молодец.
Tusichka Sawina
Алёна Аликова Молодец ,пока на Ваш дом не грохнулся , ну ,а так всё нормально.
больше некому! а Путину по фигу
Зависть это не лучшее из чувств. Она губит, жить мешает.
Сашка
на памятник при жизни внимание зарабатывает, айда Вова, айда молодец, своими руками нам простым гражданам помогает, ему надо было еще для показухи веточку взять и возле костра побегать))))))))))))
Медведев Путину:
- Владимир Владимирович! На подводной лодке вы уже плавали, на самолете
летали. Может, в космос?
- Не дождетесь!

Про "падение" самолетов в США.
Вот теперь про "Курск" никто не вспомнит, воскликнул Путин и радостно
потер ладоши

не долго осталось летать нашим орлам.
Юлия Федоренко
Зависть плохое чувство)
Да пусть летает. Долетается:))
Один так уже порулил ТУ-154
У него навсё есть лицензия...
он служил- и на танках умеет ездить, с любой техникой дружит, а это так для показухи)
оч забавно получается)
он же Премьер, да и фишка у него такая, изображать близость к народу!
Айсо =0
У меня всё есть и ваще мне всё пох)))))))))))))))))))))))))))))))
А у нас зако что дышло.
Диман Russanov
да Путин молодца, пожары тушит везде успевает, пока всякие алигархи на канарах жопу греют..
Он же президент и считает что ему всё можно. Только вот с настоящего командира за такого вот ВИП пассажира да ещё сидящего в кресле командира самолёта если что не дай Бог. Отвественность никто не снимал а даже отвественность была повышенной. Ну а сам президент чихал бы на всё не для него писаны законы.
... ...