Я восторгаюсь, как сегодня ВВП блеял и мямлил по вопросу о Сноудене. А пёрл "не вредить нашим ПАРТНЁРАМ В США". Ставло быть разоблачать пакости спецслужб - это вренд. Представляю, что делают с перепиской гражданам в России.
ЗЫ Товарищ майор! Вы- прекрасный человек!!
Общество
Есть ли основания восторгаться инициативами Путина?
Есть. Он доказал, что его инициативы продуманы и обоснованы.
Нет...
Глупый вопрос. А ответы еще глупее.
вот думаю,
про жкх - это у него инициатива была или просто трындеж
Дуракам России, как всегда, Да-а-а!!!
Для тех, кому Пукин и его режим выгодны-основания восторгаться, безусловно, есть. Да и как им не восторгаться, когда они с каждым днём становится богаче? Тут у них и кормушки, и мёдом намазано, и везде всё схвачено. Они боготворят своего кумира, а народ называют быдлом и недочеловеками, которых нужно гонобить и эксплуатировать. Народ, чё ты молчишь????
инициативы ПУ приводят в такое состояние восторга, что аж на грани ступора)) ) вот и сижу вся в восторге, аж с места не сойти!!!!
неа
нет, я по этому поводу не парюсь и вам не советую)))
Давайте конкретно говорить об инициативах? Может быть и не все разделяю.
Но многие инициативы я поддерживаю однозначно:
1). усиление армии и обороноспособности
2). курс на единство страны и защиту ее территориальной целостности
3). защита и восстановление образования и науки
4). поднятие престижа собственной страны перед своими гражданами и во всем мире
5). курс на справедливое распределение ресурсов (цель пока до конца не достигнута, но он к ней ведет)
6). Создание новой региональной валюты, как альтернатива доллару
7). Независимость России от пагубного для нее иностранного влияния и манипуляций экономикой, сознанием людей, пропагандой совершенно вредных "ценностей"
и так далее,
так что давайте говорить конструктивно, а не как вы привыкли - "недовльны всем и против всех" ...
1). усиление армии и обороноспособности
и так далее,