Общество

Как вы относитесь к факту захвата иностранного воздушного судна, силами лукашенко?

Как к акту государственного терроризма. Бульба фюрер еще пожалеет об этом не раз.
Татьяна Артемьева(Чеботкова)
Лучший ответ
Галина Герасименко Позорник! Фюреры - это у вас.
Евгения Борисова Банальный акт провокации ЦРУ - это их почерк. Кстати, таких случаев было несколько, но никто даже не вякнул!):
Как к акту бандитизма на государственном уровне.
Анастасия Ru Снова ересь пишешь)))
Одобрямс!
Олеся *
Он его захватил и себе в гараж поставил?
Ирина Коршун
Alexandru Iftodii фантастический ответ.... Это явно ЛО. Почему не накрутили?
Как к спасению 120 пассажиров этого самолёта.
А ведь мог как и Украина, просто сбить.
Саша Бочкарева
Полностью поддерживаю и одобряю ...Браво президенту Белоруссии! С волками жить - по волчьи выть . Каждая падаль достойна соответствующего отношения, даже самая либеральная и демократическая, самая разработанная и смазанная вазелином ...
Максим Фильченко Какой это президент? Кто его выбирал? Такой же, как Садам Хусейн
В Трибунале разговор пойдёт не о захвате судна, а снятии с него пассажира с иностранным видом на жительство, выданным тому из-за политических преследований в стране снятия с иностранной территории.
Лолита Мухина пассажиров вывели из самолета, провели в аэровокзал.
арестовали на территории Белоруссии.
эта когда он успел?
Юра Судницын
гаденыша арестовали, но ты не переживай, и тебя тепленького когда надо возьмут
Сергей Коленик
Диана Туранова Вы уверены в том, что с Вами ничего не случится? Не переживайте, никто не примет во внимание Ваши выступления в Ответах, когда "тепленького" доставят в СИЗО))).
Отношусь, как к государственному бандитизму, терроризму и пиратству. Как к превышению полномочий, как к акту невиданного идиотизма. Надеюсь, что придурка Лукашенко таки-отправят на экспертизу и перекроют больному кислород в целях лечения воспаления мании величия и наглости:)
Денис Гуров
Галина Герасименко Не стыдно? Совести нет совсем?
Евгения Борисова В 2012 году Турция силой посадила самолёт Москва - Дамаск. В 2017 г. в Британии подняли в воздух истребители, чтобы посадить самолёт тех же Ryanair из Каунаса. Израиль в 2020-м посадил иранский борт. А в 2013г. самолет президента Боливии Эво Моралеса заставили сесть в Вене, т. к. заподозрили, что на его борту может быть Эдвард Сноуден. В 2016г. Украина посадила борт Белавиа под угрозой применения боевой авиации. ВСЁ НОРМ?)
Такого факта не было. Если Вы про спасение людей, то всё было сделано по инструкции, и не Лукашенко, а пилотом и диспетчером.
мне неизвестен такой факт
Сергей Немеров
Резко отрицательно, не удивлюсь если и в России нечто подобное произойдет.
Запад сам придумал о захвате самолета, а теперь сам испугался.
Valentin Suvorov
Артем Визерук Мадам, у вас с головой всё в порядке? Пассажирский самолёт ВНУТРЕННИХ линий ЕС был захвачен военными третьей страны и это факт.
Никакого захвата не было. Летчики без угрозы физической расправы выполнили законные требования диспетчера
Арест на территории Белоруссии лиц, объявленных в международный розыск также законен читать
www.tanzpol.org/2021/05/t113117_3--v-minske-posazhen-passazhirskij-samolet-na-kotorom-letel-gla.html
Е*
Елена ****
Захваченный, как его там, вопил в инете, что его Лука не достанет.... Но обломался.
Максим Фильченко Не ожидал, что Лука пойдёт на преступление
А как ещё бандеровскую кровавую паскуду ловить, бомбить Польшу, как Европа Ливию из - за одного человека? Нам такого не надо.
Аня Сибирцева