Общество
Украинцы порезали совместные с Россией проекты Ан-70, Ан-124 "Руслан", Ан-148, Ан-158, Ан-168, Ан-225 "Мрия" и др. В ито
ге у них нет возможности ни построить, ни закупить самолеты для СВОЕЙ страны - признало даж украинское правительство. Так ЗАЧЕМ надо было так вести себя? Отморожу уши назло маме?!!

чумички
Ехай туда жить и научи как надо.
Петр Снегирев
Вправлять мозги не умею
Потому что кремль для них агрессор, а с агрессорами дела лучше иметь.
Петр Снегирев
Подстелиться под ...NATЫ?
Ну зачем вы так сразу: Украина да Украина:))))
Давайте рассмотрим тему на абстрактном примере. Оборонный завод. Изделия для космоса. Наука... и сотрудников увольняют, цеха закрывают и ...помещение сдают под склад арбузов. Для государства в перспективе выгодно? - Нет, конечно. Но.... на заводе есть еще и директор. Кто создал там маленькое ООО и благодаря арбузам имеет больше, чем за 10 лет работая директором этого завода.... Вот вам и бизнес. Государство в минусе. Директор-олигарх:))))
Я все придумала:)))).... Но.... это реальность
Политика главнее экономики, как у нас.
В Ульяновске россияне на "Авиастаре" тоже все стапеля для производства "Русланов" порезали, Зачем?
Петр Снегирев
Бред. Я с Ульяновска
ну расскажи как дела на Авиастаре? помнишь как от наших самолетов наши министры отказывались?
вот то же самое происходит на Украине. авиапром губится в угоду буржуям
Петр Снегирев
Херово. Ибо укры отказались сотрудничать. Славяне ссорятся - Запад радуется и пьёт за это виски бокалами! Они хотят видеть всех нас мёртвыми. У укров продвижение этой американской мечты - получается
Петр Снегирев
Не забуду как не то что министры - президент (!) - сказал запретить отечественные самолеты после кататсрофы Як с хоккеистами в Ярославле и Ту в Петрозаводске. Такго еаб*аната я ещё не видел, вернее после Горбачева он первый. Он даже не разобрался в чём суть. Мировой зарубежный авиапром просто рукоплескал очередной тупости русских - Сам заявил, что наши самолеты - д*рьмо. Только вот он ошибся. Як-42 - машина, которая прошла все циклы испытаний и доводок, по полной программе, и это не какие то тупорылые падающие (в том числе у нас) АТРы - и "Бомбардье". Только мозжечку предателя этого не понять
это и есть геополитическая цель, уничтожить экономику социалку и тд а попросту геноцид славян путем гибридной войны евреями...
Все не так, эрефии запретили обслуживать АНы, разорвали договора о сотрудничестве, лицензией на обслуживание владеет в Украина.
Петр Снегирев
Глупо. Россия может запретить ми-восьмые, да еще много чего еще. Обмениваться такими ударами, вышибать из под друг друга стулья глупо.
Потриотизм на дворе.
На Украине тоже.
По-русски это называется бомбить Воронеж
На Украине тоже.
зачем им самолёты. сало есть горилка есть. а больше ничего и не надо
После захвата Крыма и начала войны на Донбассе все связи с Россией разорваны.