Общество
Кто создал кризис в мире бог или США?
Как то слышал Кирила.. вроде прозвучало, что мол кризис пришёл к нам для очищения т.е кризис создал бог по чему то заказу или молитве?
Олигархи - наместники Бога на земле)))
Черти ...однозначно!!
...на небесах - один Бог, на земле - один царь.. . Почему-то мне вспомнилась эта фраза из старого фильма.. .
Кирилл по-своему прав, потому что считается, что Бог посылает на землю несчастья и испытания для очищения, исправления, проверки.. .
Но многое совершается людьми...
Это не тот или инй кризис, это кризис моих взаимоотношений с Творцом. Я должен наладить отношения только с ним одним, с тем кто устраивает мне все эти проблемы. такие разные в своих проявлениях, а Сам при этом остается скрытым. Это то что я должен понять.
Из блога Михаэля Лайтмана
Разве экономика может быть связана с богом! Это всё из-за кредитов, а придумали их в США.
США канечна!!!!
Александр Хххх
а мы то каким боком к нитм привязаны?? Мы ж не в США живём а в России
.."Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма"..
Карл Маркс, 1867 г. O_o
..исходя из этого вывод: кризис - результат планомерного развития мировой экономики. .
P.S. АКАЗЦА ЭТО НЕ КРИЗИС, А ПЕРЕХОД К КОММУНИЗМУ :0)
Карл Маркс, 1867 г. O_o
США, а кто еще мог кроме них то? Только США
Кризис от лукавого)))
от США. . кризисы неизбежны. И "очищение" кризисы также несут. происходит перерасмотрение кадров, меняются подходы и методы в экономике.
Александр Хххх
США!!!! а доллар растёт (((
Александр Хххх