Общество

Правда ли, что в Белоруссии ковыряние пальцем в носу приравнено к публичному призыву трахнуть Лукашенко в жопу?

да.. там сейчас так... тюрьмы переполнены.. уже опозицию в болотах начали топить
Danil47 Тимофеев
Лучший ответ
Особо прикольно читать возражения или ответы к ним приравненные)) )

Истинная правда!! ! Мусарня хватает любого, кто только лишь пытается потянуться рукой к лицу.. .
А уж ковырнуть козюлю.. .
Простите!! ! Это призыв к насильственному свержению власти!! !

И естественно, и СОВЕРШЕННО естественно - такое деяние повинно имать кару "народным" судом по самым строгим мерам УК РБ - расстрел на месте, без суда и следствия!!!
Dauren Ibraikin
Если бы вы жили в Белорусии, -вы бы так не говорили..
Dai ...
И долго ли Вы изобреталь этот патриотически й вопрос?
Наталья ***
Только если это будет сделано публично, на площади, и предварительно во всех социальных сетях будет объява: ДЕМОНСТРАТИВНО КОВЫРЯЮСЬ В НОСУ НА ОКТЯБРЬСКОЙ! ПРИХОДИТЕ! Но что фигово, менты загребут и ковыряющегося и зрителей. А впаяют статью "несанкционированный митинг и оскорбление презирва. . ОЙ! :) президента! "
Аннака ат таких славей я токашто чуть в обмарак ни абас*аласо=)
Venera Shameeva
И долго думал над таким вопросом?
а тебе не кажется что он тебя скорее трахнет ?
Айнаш Хайрова
Пока нет, но все идет к этому...
Ахаахахахахаххахахахаха, где такое слышно было интересно)))))
Люди такие странные...
Влад Левин
Эко вас ночью на тупые вопросы пробило)
У НЕГО НЕТ ЧЕМ ПИДРИ,, ОПУЩЕНЫЙ ОН НАРОД ЕГО СКОРО ТОЧНО НАКЛОНИТ