Общество

Что вы думаете о Белоруссии и Лукашенко?

Хотели ли Вы жить в Белоруссии?
@nn@ 11
не понравились мне ваши ответы: не были вы в Беларуси! а вот я каждый год бываю - там моя родина. очень хорошо там люди живут, дороги лучше чем в России, я бы хотела там жить. Лукашенко молодец - не дает растащить народное добро...
Олеся Заднепровская
Лучший ответ
в Белоруссии скоро будет так же как в сев. Корее -
запустили спутник, он свалился (проблемы со ворой ступенью) , и весь мир смеется с того,
что власти сев. Креи объявили своим гражданам, что запуск прошел успешно.
Кент
О Белоруссии я думаю, что там люди хорошие, о политике и политиках я не думаю, а жить хочу там где живу.
Лукашенко это типичный образец политического флюгера, если выражаться мягко. Он как был по своему уровню развития всего лишь председателем колхоза, так им и остался. И выше этого подняться не смог. Мудрость политика заменяет присущим ему бытовым интеллектом, в котором явно отказать ему нельзя. Пытается хитрить, но очень неуклюже. Действия напоминают топтания слона в посудной лавке. Конъюнктурен, но дальше двух ходов вперед ситуацию просчитать не может. Авторитарен, любит внешние эффекты, ради которых часто готов идти против логики действий и истины. Политическая проститутка Лукашенко предал Россию, и не один раз. Хотя бы в том, что, претендуя на образование союзного государства, отказался признать независимость Южной Осетии и Абхазии. Естественно, что Россия дала ему понять, что недовольна его позицией. Он и начал искать контакты с Западом, использую для этих целей даже Папу Римского, к которому ездил вместе с сыном, рожденным неизвестно от кого, только не от жены, с которой зарегистрирован брак. О невменяемости говорить трудно, но вот об аморальности - уже пора. Думаю понятно, после сказанного выше, что Белоруссии можно только посочувствовать в том, что у нее такой лидер. И только поэтому жить там точно не хочется.
Сергей Белякин
Я уже один раз ответила. . Получила единицу за ответ...
Serik Amankhanovich
Пускай Там--Шашкой Махает.
вообще о них не думаю. XYZ на XYZ менять, только время терять.
Sergei Nikolashin
О Лукашенко я не думаю, потому что уверен, что и он обо мне не думает
Белорусы - наши друзья
Жить хочу в России
*** Люсьена ***
настоящий мужик который хотя бы отвечает за то что делает, а не просто грозно хмурит брови, стучит кулаком по столу и дает бесконечные указания!!
Из России наверно стоит туда переехать.
Галина Комова
О Белоруссии и о Лукашенко - хорошо. Лукашенко крутится между двумя волками: Европой и Россией. И не спускает свою страну олигархам, и промышленность у них не в такой ж... И белорусы не бросаются с остервенением поганить общую историю, как украинцы.
У меня в Белоруссии живут родственники. И живут вполне прилично. В Белоруссии хорошие люди, классные дороги, чистые улицы, как в сытой Европе. Жить там, наверное, не хотела бы-я слишком люблю свой родной город Одессу.
Николай Мохов
нет уж давайте о хохлах)))))
Александр 777
Думаю - насрать на них. И жить там не хочу: наш вождь вождее.
Natal-Ka Денисова
очень хорошо думаю о них...
Azizjon Ostonakulov
мы еще думаем
Мне кажется, что Белоруссия это классная страна.
А я не думаю о них:)
Madina Zhastleu