Общество

почему Украина и Белоруссия кричит -мы независимы,москали не вмешивайтесь -но как только им предложат оплачивать за газ

как всем независимым государствам - еще пуще визжат - москали нам руки выкручивают?
Привыкли к халяве и платить не хотят!
Ольга Назарова
Лучший ответ
И правильно делаете крутите неблагодарным и руки и ноги. И вообще таких надо без газа оставить
Ну вот, теперь за белоруссов взялись! Верещат-политические "лидерцы",которые приходят, и уходят, а НАРОДЫ-которые будут всегда, хотят дружбы, мира, и СОВМЕСТНОГО проживания!
якби в Росії був Президент з харизмою Валуєва, було б простіше, а так - киндер - сюрприз номер два, його за повною програмою розводять хлопці
И кто ж визжит? Кучка недоумков? Простые люди хотят быть вместе, чего нам делить?
Они свою независимость видят однобоко.. . Когда им это выгодно...
Роман Amelkin
Белоруссов не трогай, не путай их с украинцами, их патологическим воровством и жадностью.
Veronika *
Людмила Белашова беларусы мне очень симпатичны, непонятны закидоны батьки - с момента конфликта России и Грузии
Не надо мешать Белорусию и Украину, разные страны, разная политика, а Батька России друг, и бабки нужны всем, не зависимо от власти...
Привыкли постояннл получать если не бесплатно, то дешевле.... Плохо Россия пользуется экономическими рычагами воздействия... Надо бы побыстрее кислород перекрыть, может тогда быи перестали гадить ..
У нас газа просто большэ всех мы жадничяем))))))))))))
Aibek Akimov
Правительство такое
Потому что привыкли к "халяве". Судя по Нику Вам ли об этом не знать
__Простой__ _ Блестящий ответ,ценю.
Нужно России перестать сопли жувать и самым активным способом вмешиваться в полит. процессы своих соседей. Чти-б у власти находились "правильные" люди. И "море" вопросов такие как газ и прочее отпадут сами собой.
Людмила Белашова а зачем - пусть независимят - и платят как все независимые
Мария Байкова Вот Вот...с этого и начинайте-самым активным способом вмешиваться в полит.прцессы соседей. У себя разберитесь,всё б нос совали,да мутили.Сильно то мы сами живём счастливо и достойно."Правильные"-это с гб?
Моська на слона лает...)))
Жадность
Сергей Тэк
Ющенко и его окружение, это ещё не Украина.
Мектеп №87
Никак не отвыкнут от СССР. За всё надо платить.
просто напросто они вопще аху.... ели уже,