Общество

Если мужчина никогда не слушается женщину - он ее не любит?

Евгений Сивко
Мудрецы говорили: внимательно выслушай женщину, но сделай наоборот. Он любит, но просто поступает согласно исторического опыта поведения мужчин в семье
Эдилбек Мойдунов
Лучший ответ
Он ее любит, не слушая и не глядя.
может и любит, это нормально они якобы не слушают, а когда что то выполнят (то что мы посоветовали или сказали) то всегда думают что это их инициатива)
Мужчина не должен слушаться, но он должен считаться с мнением женщины, если она ему дорога. Женщине надо оказывать свое влияние в основном по тем вопросам, которые для нее важны.
Иногда-слушаемся!
Само собой - а как же иначе?
Dron Андрей
вероятно она его, зачем постоянно говорить
скорее не уважает
А причем тут.. любит-не любит))??
Евгений Сивко То есть может любить и не слушаться??? Ужас...)))
А мужчина - не ребенок, он и не должен слушаться женщину.. .

Мужчина должен принимать решения, на том простом основании, что Он Мужчина, как говорил Гоша, он же Гога из "Москвы слезам не верит":)
Parviiz Boboev
Миша Тройненко точнее и не скажешь!!!
Любит по своему, по домостроевски...: -)))
Сергей Ежов
Это типичное заблуждение глупых баб!
Ольга Куликова
Алина Овечкина Вах...а ты наверное думаешь,то ты мужчина????
Может у них борьба за лидерство и никто не хочет уступать.
Слушаются команд- животные при дрессировке, а люди должны УМЕТЬ договариваться. Если не хотят, то значит кто то очень хочет доминировать в отношениях, считая уступку проявлением слабости. Вероятно это страсть, которая только готова брать, в отличии от любви, которая готова отдавать
Евгений Сивко А так хочется, чтоб слушался!!!
конечно не любит)) ) без вариантов))))
Любой мужчина будет противиться, если его к чему-то принуждать, женщины, будьте хитрее, делайте чтоб ваши мужчины делали это без принуждения и с радостью, это не значит, что любовь исчезла..
если не слушает значит не нуждается в советах.