Общество

А почему мужчины никогда не слушаются женщин? Мы же очень много хороших, умных вещей советуем.

Алексей Смужич
это их больное самолюбие ((((
Pavel Rassadkin
Лучший ответ
Алексей Смужич Вот уж точно!!!
Екатерина Скороходова а у вас нету самолюбие ? помоему еще больше чем у нас....
я у своего заметила. что не подскажешь. сразу в штыки, потом время проходит-делает именно по моему. Я говорю. ну ты и с... а! только молча ухмыляется. Не хотят признавать у нас наличие мозгов Категорически, но правда всплывает наружу и остается только ухмыляться. Все они одинаковые-упыри. ха-ха-ха!
Женек Куршев
советовать то советуете, только не тогда, когда нужно и совсем не то)
мы начинаем слушать.... только вот дослушать не успеваем, необходимость в совете проскакивает....: -))
Если вас слушать.. . руки можно до локтей стереть.. . )))
Макс Лапко
Согласен. Советы хорошие. Правда с опозданием от двух дней до полугода. В нужный момент либо молчите с тупым выражением лица, либо такое ляпните, хоть стой хоть падай!
Ну не правильно значит советуем. Нужно так посоветовать, что бы он думал, что сам это решл.
Не надо советовать по мелочам. Лучше - по крупному. А ещё лучше- не советовать, а внушить им, что идея родилась в их голове.
Ну во-первых мужчины не и дожны нас, женщин, слушаться, они могут к нам прислушиваться, и во -вторых - значит такие "умные" советы даете, что мужчины их мимо ушей пропускают.
ко мне это не в полной мере относится)) )
я внимательно прислушиваюсь к мнению женщин.. . и часто поступаю так, как они советуют
Я тоже над этим задумалась почему когда я говорю это хрень а если тоже самое кто то другой над этим надо задуматься. теперь я делаю проще .по моей просьбе знакомые или родственники ему передают мое мнение в качестве своего совета.
ну наверное слишком навязчиво советуем. Они же не признают ущемления своей свободы и своего лидерства, что он глава. Видимо надо как-то иначе советовать)
Олег Власенко
Кто сказал?!!! Всегда слушаю! Только поступаю наоборот.. . :)
Максим Лютый
Слушаются, только делают наоборот!
Оксана
Я часто слушаю женщин. Это вы зря!
спасибо большое!
Шевцов Игорь
Во первых, мужчины иногда прислушиваются к мнению женщин, во вторых, свой план считается куда более лучшим, чем план другого (особенно если он является представителем противоположного пола) , а в третьих, нельзя же заставить мужчину постоянно тебя слушать!
долго советуете