Общество
Дамы в брюках, мужчины в юбках нормально это?

21 век ) а есть и те и те в одном лице)))
Нормально. Дамы в брюках -феминистки. Мужчины в юбках - Шотландцы :))))
Дамы в брюках - лично мне нравится, думаю это нормально. Они носят женские брюки. Мужчины в юбках это трансвеститы, т. е. с нарушением психики, значит ненормально. Шотландцы носят не юбки, а килты, которые являются предметом чисто мужского гардероба. Женщины килт не носят. Ношение килта шотландцем-норма, не шотландцем-извращение.
В Европе люди уже на тротуарах, как собаки, случаются, а Вы о брюках беспокоитесь.
Тоже мне нашли проблему.
Если у мужчины фамилия Маклауд, то вполне нормально....)))))))))))))))))))))
А где мужчины в юбках? Очень посмотреть хочется
что, в Шотландии на национальном празднике побывали?
Archie 2000
а что в России на сцене шотландцы выступают? Не раз и не два поп певцы с попами в юбках родовали
дамы в брюках - ДА, а вот мужчины в юбках.... ну если только в ШОТЛАНДИИ...
нормально, но лучше бы наоборот. Не понимаю почему некоторые девушки не носят юбки, юбки - это ведь круто. =)))
мужчины в юбках это уж совсем... .
осталось им топики и лифаки одеть
нельзя сравнивать такие вещи
женщины в брюках (классика) это нормально, это офисный стиль, и фасоны есть женские, со стрелками, свободные или зауженные... .
а парни в юбках.... это ж упасть не встать)))))))))))) )
куда мир катиться))) ) нельзя этого допустить)))) ) а то вы скоро начнете ноги брить и щеголять в мини)))) а девки в армию пойдут.... да щас!)
осталось им топики и лифаки одеть
нельзя сравнивать такие вещи