Общество

А давайте-ка ,мужчины, растолкуйте-ка мне-за что ВЫ больше любите дам в юбках-нежели в брючках?)))

Жанат Джигит
Не знаю я всегда замечаю, что если девушка имеет красивые ножки, то можно и под брюками определить ))) Настоящему мужчине глаз не замылить брюками ))(( Мы девушек и в брюках любим ((((
Людмила Заикина
Лучший ответ
....ну... мы в юбочках тоже ниче так....: -)
Ирина Радченко очаровашка просто))) ещо и гольфы белые надел)))
ОХ ------АграфенА -------НЕ ШУТИ и Нас СЕБЯ такой * ГРЕХ * -----------НЕ БЕРИ !!!( ответ от СЕБЯ за других НЕ ЗНАЮ )))))))))))))))))))))))))
Жанат Джигит Договорились)
юбочку быстрее снять можно...
Irina Khodko
Больше без юбок и без брюк
Алиева Асель
А вот такие мы консерваторы. Подавай нам юбку, лучше мини и все!))
Люба Воронова
в юпге половые органы сразу доступны. брючки тож секси ведь.
В брюках - класс! Если она стройна . А юбки нравятся длинные, годэ, по щиколотку, если молодая особа худа .
В юбках, НО не мини и коротких, а не выше колен! Я бы вообще запретил носить брюки женщинам, как в Чечне! Женщина должна отличаться от мужчины и чем сильней тем она женственней !
я, конечно, ни фига не поняла насчет "в брюках вы все уродливо выглядите"...вот что это был за ответ?
дальше, мои минимальные познания психологии нашептывают... что если мужчина одобряет мини-юбку - то он либо мальчик 16 лет, либо скрытый педофил ( извиняйте, любители мини!!! )

А дело в том, Грушенька, что в юбке нам бегать неудобно, а мужчины с каменных веков привыкли теток оценивать по принципу "догоню-не догоню? " Они ведь и на ноги из-за этого пялятся...
Жанат Джигит Люся-браво, дорогая моя))))
Больше без юбок и без брюк
***надежда ***
Дамочки в брюках это какие то пол мужички
Butter Cream Night Ves^^
лично я люблю просто дам, и если без юбки или без брюк - то так даже лучше...
Женственнее выглядят в юбках, даже если пяток не видно . В брюках, просто уродливо выглядят .
Eyyub Xelilov
под юбочку можно невольно заглянуть)) это всеравно что вместо пиджака надеть просвечивающую майку)) интереснее как то))