Общество

Вот чего придумал. Давайте-ка вспомним, откуда у Вас то жилье, в котором сейчас живёте? (я первый начну)

Никита Собкин
СССР нам всё дал, Россия (олигархи и власть) всё только забирает ( доходы от нефти, газа, леса, водки)
Алексей Китьков
Лучший ответ
мне подарили
an
anya.vagner
купили
Мужу на работе подарили во время перестройки, при чем осталось за нами коммуналка, из которой потом дочке коттедж купили с доплатой
Сфу Иси
Получила от государства ещё при СССР. Сейчас бы не осилила. Вы бы добавили, что вопрос для людей среднего возраста, а то молодёжь-то не считается.
Аza Israpilova
Кооперативная квартира, за деньги купленная.
Олег Терех
Я заработала и купила после распада союза. До распада союза 11 лет ждала в очереди, но не дождалась.
Олег Дерябин
в сьемной
но это лучше чем ходить взамен за 12кв м строем и ждать очереди
Андрей Попов
Похоже, что вопрос о том, кто и когда построил это жильё? Скажу, что и я, и двое моих детей, и все мои коллеги по работе, весь населённый пункт (за исключением одного дома, являющегося служебным жильём) построены и бесплатно заселены ещё во второй половине прошлого века во времена СССР. А вот, перекупка, приватизация и активная сдача гражданами этого жилья в наём, началась только несколько лет назад.
Sergei K
Купила в 90-х. Хотела делать в неё ресторан, но так и не осилила. Теперь просто здесь живу, хотя хочу жить в другом месте.
Долго думал?!
Купили с помощью моих родителей.
Заработал тяжелым трудом.
купил
Yuriy Mostovoy
Начинай...
наепал кучу людей и купил в 21год двушку