Общество

Как Вы оцениваете работу людей, строивших дом, в котором Вы живёте?

Плохо! Все пришлось переделывать, то, что переделке поддавалось, получилось, что мы оплатили все вдвойне. Наш прораб имел неосторожность взять квартиру в нашем-же доме, представляете, что ему приходится выслушивать... Самое обидное, что весь брак вылез после сдачи дома и его заселения. По сию пору маемся, 4 год пошел. Мне кажется, раньше лучше строили, а сейчас больше возможности с помощью современных материалов и техник отделки пустить пыль в глаза покупателю
Лена Зотова
Лучший ответ
Я в сталинском доме живу, очень качественно, будет стоять как пирамиды .
А@
Анатолий @
Обычный блочный "корабль"...Нормально построен, хуже бывает..)))
Уф, давно это было! Сорок лет назад, полагаю, это было хорошо. Но время внесло свои коррективы...
Андрей Тарбеев
Многое пришлось переделать и постоянно приходиться то одно менять, то другое. (
Никак. Стены кривые, обои поклеить невозможно, плитку еле положили. Хуже не бывает. И дом не старый, всего 6 лет.
Svetlana Ionova
Я больше думаю о человеке, который проектировал этот дом
Waldi Waldi
авось не себе. по-русски
Куй Тебе
Как оценивать совковые паннельки? Они строились как временное жилье. А как оценить то, что строились они с расчетом на 25лет а сейчас продлили до 50.Выдержит ли арматура на стыках, не упадут ли балконы и вообще не развалятся ли они как карточные домики. 25лет до капремонта с частичной разборкой, а живу уже в этом доме 36лет и износ жилья оценили в 30%
спасибо им большое, хорошо построили, хорошие были люди - сто лет назад они жили, и архитектору Ипполиту Претро за мой дом большущее спасибо, пусть земля ему будет пухом
Всегда есть на что пожаловаться...
Да, в общем-то нормально. Даже отлично!