Общество
Вам нравится время в котором вы живёте? А чем именно? Если бы родились в другой временной отрезок, то что бы потеряли?
Нравится, именно потому. что живу в этом времени. Если бы родилась в другое время. то рядом были бы совсем другие люди. Не хочу других, мне нужны эти
Нравиться, наверное тем, что это интересное время ...и терять прожитое и возможное будущее не очень хочется!?.))
конечно нравится. интересно же жить во времена перемен. потерял бы тех, с кем живу в данный момент (интересные люди)
Для ответа надо представлять другой отрезок времени. Если речь о будущем - так оно туманно и тревожно. Если о прошлом, так уже то, что потеряли не вернешь . Правда немног жаль того, что было и немного интересно : что будет.
Хотелось бы заметить: Вы себя назвали ,,Чумой 22-го века., , Будьте осторожны. со словами. Подобное можете притянуть в свою судьбу. Есть такие пророческие данные в истории Человечества. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго.
да я сама была бы совсем другой....
если отрвезок временной мал то ничего. а если велик то вопервых своих родителей либо имбы было рано меня сделать либо поздно)))
Общение с Вами )))) Компов то не было бы ))))
Nariman Ismagambetov
Приятно!:-))) Спасибо!
Хотел бы пожить во всех временах с разницей в 70 лет, ничего бы не потерял, только приобрёл бы много хорошего.)))))
Мне не время не нравится, а страна. Видно сильно я нагрешила в прошлой жизни, раз меня в Россию жить отправили.
потеряли бы интернет!