Общество

Вам нравится регион в котором вы живете? хотите ли уехать, почему ? откуда и куда

Регион нравиться, власть региона нет! Уезжать не собираюсь, пусть лучше все кто во власти уедут, а мы уже сами тут построим то что нам жителям нужно!
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
Максим Лелека какой ? чукотка ? ) сибирь, урал ...)
уже да.. .

собственно родные места будут нравиться всегда
Я по духу и происхождению европейский человек и поэтому, живя в Европе, чувствую себя комфортно: ) ( пока Европа не полностью исламизировалась)
Ирина Гарбуз
город герой минск прожил большую половину жизни не вижу смысла куда то уезжать
Ksenya ..
только из-за климата ...Не могу уже переносить питерский климат... Хочу туда, где ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!
Украина. Николаев. Мне и здесь неплохо!
Не нравится. Хочу. Подальше от знойного юга
Валера Романюк
Вполне устраивает.. Наша Липецкая область один из богатых и промышленных регионов...
Дима Гусев
Уже уехала из Самары на Курорты Краснодарского Края. Супер.
Питер, с годами всё тяжелее жить в каменныых джунглях: на пенсии мечтаю (не без оснований!! ) свинтить в Псковскую губернию... .
А вот молодёжи, у которой есть жильё от родителей, здесь раздолье и в образовании, и в карьере... Только учись и работай...
Толик Мартынюк
Lzzat Usupov У нас есть зеленые районы)
Я люблю свой город, людей, живущих в нем, все-все. Я здесь родилась и выросла. Но потом целых 20 лет жила на чужой земле. Как я была счастлива вернуться на родину!
Aila Official Page
Мы хотим счастливо жить на своей Родине, а кто мешать будет, пусть обижается на себя.
Мумин Хужаев
Меня полностью устраивает Воронеж! Уезжать не собираюсь...
живу в моск. обл и переезжать не собирпюсь
Нет, я никуда не хочу уезжать из своего любимого города Санкт-Петербурга....
Асанов Бакыт
Челябинская область. в принципе хороший регион. в городе особых проблем нет. жкх хорошее, на улицах безопасно. природа в области хорошая.
Максим Лелека Челябинск проезжал, уютно выглядит )
Мне тут холодно (СПб) . По крайней мере полгода хотела-бы жить в субтропиках как перелётная птичка
Валерий Купраш
Мы в Хабаровске живём, хорошо здесь, но зимой морозы-сын уехал в Краснодар, холод не любит, уже 2 года живёт-нравится.
Margo
Санкт-Петербург. Если и перееду, то только в Европу
Москва моя родная рулит но я еще люблю Суматру Бангкок Вену Мюнхен Инсбрук Париж
Нада валить из Рашки, нового региона на долгий позитив не хватит=(
Питер, наши редко хотят куда-то уезжать, мы свой город любим
От себя не уйти.
Елена Рудак
В Калининград наверно:) , почему сложно ответить, хочется.
Нижегородская область, нравится, потому что это моя родина. С удовольствием уезжаю работать на Байкал, тоже нравится, очень красивые места, и с удовольствием возвращаюсь. Очень трудный вопрос, где лучше.
Ernar Mazhitov
Максим Лелека сослуживцы оттуда (?) есть, с Арзамаса, хорошие ребята
живу в москве, здесь много хачей которые грабят, насилуют, убивают, хулиганят, разбойничают.

уехать не могу, да и не куда, здесь мне хотя бы пенсию по инвалидности платят и жилье есть, а за границей что? ничего!
Сергей Щегляев
Москва. Здесь родился, но город за последние лет 7-10, стал непригоден для нормальной жизни.
Татьяна Сакина
люблю свой город
И. Е.
Нравиться не нравиться, а доживать нужно.
Галя Чепель
Нравиться и уезжать, думаю, не стоит! Родина-не пустой звон в ушах!
Лика Кадчик
В московскую область хотелось бы
Janbolat Maxanov
Ростов на дону . Здесь нравится !
Ernar Mazhitov Классный город и народ приветливый!
Родина - горы Памира. Но живу в Минске, Беларусь. Мне нравиться, но очень тут мне холодно. Думаю на юг как-нибудь переехать.
Мне нравиться мой регион. Я живу на Карачаганаке, и этим всё сказано. Это самое крупное в мире газокондесатное месторождение
rav60
У нас лучший город, несмотря на погоду) Питер.
Andrev Muss
Я родилась в Москве.. . Ну куда из неё поедешь? Это же спрут...
город Ташкент, нравится, я тут родился и вырос. а уезжать не хочу-это Родина моя!
Спокойнее места не придумать. Не хочу никуда
Uliana Kolesnichinko
Республика Хакасия, юг сибири, хочу уехать, в Томск, мб в Питер
Евгений Ли
И так можно до без конечности ,,,И не зря говорят -везде хорошо где нас нет)))
Андрей Потеха
В США там все для людей....
Нравится и не собираюсь уезжать!
Оксана Шилина
но родина лучше
да, хочу уехать, из-за улучшение жилья.
красивая природа, да
Ненавижу свой регион.
нравится
Урал. Нравится. Но хотелось бы лучше. Больше небоскрёбов, больше красоты, больше доступного жилья, доступные кредиты населению, качественная медицина, и было бы вообще супер
Владимир Акимов Вам, батюшка, не в России надо жить,
Маша Королева Я люблю Россию. Люблю российскую природу, погоду,
жил в россии как в болоте. уехал в израиль. такое же болото только чуть лучше. поэтому мечтаю свалить в западную европу.
Мне нравится мой регион! И никуда уезжать из него я не собираюсь!! ! Везде хорошо, где нас нет!