Общество

Вы своё жильё, в котором живёте сами заработали или получили от совесткой власти?

этот вопрос не для Лужкова и Абрамовича
В моей семье было три квартиры от Советской власти - моя, родителей и свекров. Ещё я себе кое-что прикупила.
Валентин Гудков
Лучший ответ
Ручками своими, сам! Но сколько лет тружусь, ещё не достроил...
Алёна Дьячкова
Купили сами, жили на Камчатке, заработали и купили.
Вадим Молчанов
Екатерина Хорева Миледи! Не уж то золотишко в подгузниках на материк возили?)))))))
получил от советской власти за снос частного дома
Андрей Смирнов
...получил, но не от советской-а от еврейской власти!))
Заработали деньги на него несколько человек нашей семьи со мной конечно. А я кроме всего и строил его немалую часть своими руками. Ипотеку семейную уже выплатил с лихвой, но платить далее не отказываюсь и плачу другим молодым
M Virgo
за свои дачу построил, а хату ужо от России дали...
Свою квартиру я заработал сам и купил 5 лет назад. Мне тогда было 26 лет. Квартира трехкомнатная, в центре Донецка. А дом в пригороде мне достался от родителей. Это частный сектор, они его построили за свои деньги. Ничего хорошего от советской власти не получил ни я, ни мои близкие. Всего достигли своим трудом. А не было бы коммунистов, достигли бы гораздо большего.
Оля Таратынова
Екатерина Костина ну вы не имеете родственных связей с чиновниками, как я понял? всё своим трудом
Zabyl upomianut: NEPOSILNYM !!!
Спасибо советской власти за счастливое детство, пардон, больше не за что.
подарила родительская власть
Евгений ***
Всё сами зарабатывали, начиная с кружки, ложки, чашки и т. д.!!!
Я умер 15 лет назад
Grey Bmw
Пока стояли на очереди, купили дом, естественно за свои деньги. Единственная радость можно было копить, и радость вовремя истратить.
Родители постарались! Люблю их!
Pascha Moroskin