Общество
Считаете ли Вы государство, в котором живёте, своим (не по формальным, а по Вашим собственным критериям)?
нет, возможно, меня сейчас заплюют, но меня достало беззаконие, хамство и безнаказанность властей, свинство наших людей, ссущих у себя же в подъездах и вытряхивающих коврики на голову прохожим, выгуливающих ротвейлеров без поводка и намордника в скверике музыкальной школы для детей, платные стоянки во дворе дома, смрад и копоть, с детьми не погулять. Можно очень долго продолжать. Да взять хоть кризис этот - все власти бросились людям помогать, а наша банкам и бизнесу, те сама себе, хотя не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Сочи, как выясняется, антикризисная мера. Вот куда пойдут уплачиваемые нами налоги. Тупой народ - налогоплательщики, их совсем не интересует, на что будут потрачены их деньги - на покупку зарубежной недвижимости для наших властителей или на строительство школ и больниц. Взятки, взятки.... У меня такое ощущение, что у меня другой менталитет, что я не отсюда, мне здесь некомфортно жить. С ужасом думаю о том, чтобы уйти на пенсию в нашей стране. Уеду при первой возможности. "Патриоты", пошли вон со своими оскорбительными комментами.
страна да государство нет
уже нет, даже не вижу возможности его спасти
Если у тебя нет своего правительства и армии, то это государство не твоё, а ты собственность государства. Ты просто раб!
Именно государство - нет. Чувствую себя инородным телом.
Нет.. .
Мечтаю уехать... Искренне и честно
Мечтаю уехать... Искренне и честно
хреновое-но мое
да считаю россию своим государством. а апарат власти (от которого столько бед) узурпаторами, и не лигитимным.
Считаю, т. к. много поколений уже здесь родилось.
Где родился - там и пригодился.
Где родился - там и пригодился.
когда уехала из него стала считат своим!
Похожие вопросы
- А вам когда нить удавалось обмануть государство в котором живете?))))
- Государство, в котором Вы живете, помогает Вам жить, или мешает?
- Что из Советского Союза Вы взяли бы в сегодняшнюю жизнь лично для себя и для блага государства в котором Вы живёте?
- Я люблю Родину- где я родился, я ненавижу государство в котором я живу
- Вы своё жильё, в котором живёте сами заработали или получили от совесткой власти?
- Как Вы относитесь к тем, кто живёт за Ваш счёт? Или за счёт общества, в котором живёте Вы?
- А вы можете похвастать своим двором в котором живёте, добрыми соседями, готовыми прийти на помощь, порядочными людьми,
- Имеет ли моральное право государство, в котором платят 3 коп. на ребенка, забирать в армию?
- Что вы делаете положительного (по вашему мнению) для общества в котором живёте?
- Американцы нас считают "фактически бандитским государством", в собственной стране людьми второго сорта+++