Общество

А вам когда нить удавалось обмануть государство в котором живете?))))

Тамара *
если только электричество воровать))
Жанара Курманова
Лучший ответ
Ему меня чаще, так что в расчёте...
в магазине дурю кассирш)
Я честная, не обманываю. . Но государство само мне подарки дарит. То дефолт объявило, и кооперативная квартира за первоначальный взнос досталась, то кредит молодой семье дала, а потом из за инфляции он просто смылся, кредит в смысле.
где я и где оно, я от обычных детишек то такой изощрённой хитрости и не предполагал в страшных снах, а вы говорите про хищников, там другие зубы

а, вы наверное про мелочи всякие.. . разбил бутылку по пьяни в магазине, пришлось платить, хоть и можно было не платить но это попробуй докажи когда тебе руки крутят уже, но странно на трезвую ногу меня при выходе из магазина всегда обыскивают но взять нЕчего охране а в магазине хоть на еду поглядеть приятно мне ведь бесплатно - только на этом обманываю, простите меня
Нуржан ....
думала-думала.... вроде нет, ни разу не удалось. Очень жаль.
Асель Сейсова
как говорил М. М. Жванецкий - как мы расслабимся - оно нас, как оно (гос-во) отвернётся мы его. так и живём.)) ) па серьёзно - ну какой шофёр не накручивал спидометр что бы остатки бензина или соляры слить домой. и не важно если твоё авто ездит не на соляре, поменяем или продадим и купим бензин. или какой нить инструмент не спишем раньше времени и утащим домой. да в каждой отрасли так. как сказал тот же Жванецкий - кто где работает тот то и имеет. аптеку охраняешь - вату имеешь...
Та Самая
Да. Причем нехило. И благодаря его же разгильдяйству и кумовству (понасажают идиоток по всем инстанциям!)
государство ни когда не обманеш а вот оно нефиг делать
Анютка Гуляева
Ухитрялась бесплатно ездить почти 15 лет!!!!)))) ) Ни разу не попалась
еще в школьные годы я понял, что государство живет само по себе, а его народ со своими проблемами и заботами- само по себе... и тогда я нашел себе свое государство... я очень свободолюбивый человек и поєтому в их системе никогда жить не буду...
Andrei Malyshkin
пару раз и несколько.
Это отлично делают жулики и воры из ПЖВ. Воруют до 90-та % средств из гос. заказа.
скорей наоборот