Общество
Приведите пример успешного государства, в котором правящей партией являются коммунитсы?
Если у Вас имеется такой пример, приведите факты успешности этого государства.
Нет такого государства. Как нет успешного, где правит "вождь".
Тут о Китае замолвили словечко) )
Успешные в Китае ЛИШЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ,
где коммунисты разрешили рынок и сделали
свободные экономические зоны.
Остальной Китай НИЩИЙ.
Тут о Китае замолвили словечко) )
Успешные в Китае ЛИШЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ,
свободные экономические зоны.
Остальной Китай НИЩИЙ.
Лидия Ляпинкова
Отличный ответ. Тут многие ссылаются на то, что лейблы китайские, забывая о хозяевах брэндов, которые далеко не китайские-)
Такого государства нет и быть не может . Китай? Во-первых, не такой уж он и успешный, народ живет довольно бедно, во-вторых - у власти в Китае уже как бы не совсем коммунисты, а скорее бизнесмены с партбилетами...
"Успешное" государство? США-успешное государство? Греция-успешное государство?
Пожалуй назову "государство" Мумба-Юмба в Африке.
Китай. Исключение, подтверждающее правило.
Каждый назовёт Китай, и будет прав.
Лидия Ляпинкова
В чем успешность Китая?
Витёк, ты как-то неправильно сформулировал вопрос. Ты либо спрашивай про успешное государство (тогда ответ - Китай)
Либо спрашивай про счастливых людей (тогда ответ - Куба)
Но ты спрашиваешь про государство и придираешься к правильному ответу.
Успешнное государство - это совершенно не обязательно счастливые и богатые люди.
Лидия Ляпинкова
В моем понимании не может быть успешным государство с бедным народом.
Китай - формально комм. страна.
Название этого государства написано у вас на компьютере. Ещё можно прочитать на задней крышки вашей плазмы или двд. Это Китай
До Китая был СССР
Лидия Ляпинкова
Смешно-))))
Ирина Григорьева
В роликах пример дикого капитализма
Прежде чем смеяться зайди в магазин электронной техники и посмотри, откуда товары, или на яндекс в раздел комплектующие для компьютера. Смех жизнь продлевает, но ума это не прибавляет. Больше интересуйся.
Китай!
Факты:
Зайдите в любой магазин
Или просто начните обращать внимание на лейблы "made in...."
Факты:
Зайдите в любой магазин
Лидия Ляпинкова
На сколько лучше из-за этого стали жить китайцы? Ну и, собственно говоря, не благодаря ли капиталистам, понаоткрывавшим там кучу всяких разных производств, все успехи китайцев?
Men
Один из самых перспективных китайских гимнастов, которому эксперты прочили олимпийскую славу, занимается попрошайничеством на улицах Пекина. Получив травму на тренировке, 28-летний Чжан Шангву, как и многие его коллеги по несчастью, выпал из государственной системы подготовки спортсменов и оказался в безвыходной ситуации, пишет The Daily Telegraph.
Куба Китай КНДР
Ааа!... ну.... мммм.... Не знаю. Но Китай с частной собственностью и средним бизнесом точно не коммунистическая страна. Просто там ЕР называют Компартией.
китай северная корея
А, кто такие коммунитсы?
Лидия Ляпинкова
В источнике нужно было написать: заходил за баллом.
Возьми практический любую электронику и посмотри страну изготовитель- это будет ответ на твой вопрос.
Лидия Ляпинкова
Рассмешили-)))))))))))) Хозяева брэндов той-же электроники кто? Технологии чьи?
СССР:
- социальное государство, лучшая система образования, лучшие учёные, один из 2-х мировых политических лидеров в мире. Мало?
Андрей Хорольский
И совершенно нищий народ.
Лидия Ляпинкова
Совершенно не убедительно, ибо при всей своей успешности благополучно почил в бозе-)
китай конечно
Китай! Чё это не успешный по вашему ?
Лидия Ляпинкова
Примеры их успехов?
Islam Rasulov
И самый главный плюс они не члены ВТО , у них своя индустрия !
Людмила Шоколова
Извините, может не в тему. Сталин, ограбив по-простецки всё население на золото, закупил у стран Антанты 5.000 заводов. Спас, тем самым, тех самых от Великой депрессии. Далее, какие претензии к руководству КПК, КНР? Может быть, по-Сталински мечтают «построить» всех?