Общество

Вот все говорят, что партия Единая Россия - это зло. Приведите примеры, почему партия плохая?

Потому что не обещают то что говорят, и поступают очень плохо (вкратце описал) Путинка же
Pavel Avdeev
Лучший ответ
если. для ПРОДАЖИ НЕФТИ И ГАЗА
Путону, нужна партия, хотя это невыгодно СТРАНЕ,
Но выгодно ИНОСРАНЦАМ
Зачем НАМ ЭТА ПРОДАЖНАЯ ПАРТИЯ???
посмотри их предвыборные обещания и планы за 10 лет
не выполнено НИ ОДНО
о чем вообще говорить?
экономика страны с каждым годом все больше в заднице
а топовые члены "едра" все как один - имеют недвижимость за границей, и свалят туда как только будет возможность
прозвище "партия жуликов и воров" не на пустом месте возникло
да фигня это все ) пусть назовут тогда хорошую партию))
А это разве партия ?
С кем единая? миллионер с рабочим? где общие интересы, идеи?
Похоже у тебя не только рот . но и глаза под скотчем ,
Что значит "почему плохая, приведите примеры"? Никто в здравом уме не доказывает, что яблоко - фрукт, арбуз - ягода, а банан - трава. Потому что это и так понятно. "Едро - отстой" так же понятно.
Ближайший и самый "выпуклый" пример - теперь уже бывший мин обороны!! ! Или ты считаешь, что он НЕ участвовал в краже пропавших денег! ? И чем это ( да и многие похожие ) дело кончилось? Он переведен на другую ( не менее "прибыльную" ) должность, а отвечать ( ? ) будут другие!!!
Не все так говорят. Я не говорю и много других людей так же. Нет идеальных людей и потому нет идеальных партий.
Алина Шмелева
Так говорят только ставленики госдепа, на самом деле у нас 146% за Единую Россию.
Репрессии против критикующих власть устраивает. Справедливость не поддерживает. Фабрикует дела. Вводит штрафы за мыслепреступления и ворует эти деньги. Партия жуликов и воров. Хотя "жулики и воры" это далеко не полная и самая нейтральная для них характеристика.