Общество

Американцы нас считают "фактически бандитским государством", в собственной стране людьми второго сорта+++

Mirasror Rahimov
А еще они напрочь выиграли 2 мировую, первыми полетели в космос, изобрели колесо...
Abdula Magomedgereev
Лучший ответ
насчет 1 пункта - всё верно
в России сложилось "бандитское государство" - так и есть
нами правит криминал и диктует.. .
и поэтому наркота, пиво, водка - рекой
порно - везде
дети не защищены и пр

и вот читаю вопрос:
Почему *наши* люди ведут себя за границей, как дикие твари из дикого леса?)) ) Вот вы приличны на курортах?)))
Kubanychbek Sydykov
Mirasror Rahimov У меня даже нет загранпаспорта. Уж я точно Родину за границей не посрамила.
Да, чего только о народах России не наслушаешься! Они явно нас боятся. Ну а Кирилл - так бог ему судья.
"Ругалась бабка на торг, а торг про то и не ведал"
Если господин губернатор Ткачев допускает возможность откупа "Кущевских" бандитов, То есественно какое же у нас государство. . Ткачев так и сказа, что если они откупятся то он пойдет в отставку. очень героическое выражение, Поганной метлой енадо гнать его даже за одну такую мысль, а он в крае распустил бандидотов и ще плачется. Куда смотрит Гарант
Sacha19870304 Chuprinov
Чья бы корова мычала.. . империя зла да и только
Игорь Беруль
правильно. бандитское государство, так и есть.
а кирила на мыло...
американцы правы а Вот Кирилл наших предков зря полощет, пусть лучше опять водочкой да цигарками торгует просветитель хренов
В источнике интервью Патриарха Кирилла стоит:
А кто такие были славяне (для греков – прим. ред.) ?
http://www.pravmir.ru/dlya-sovremennogo-cheloveka-religiya-neobxodima-kak-vozdux/
Юля Иванова
сори, вспомнилось:
Неважно, кем тебя считают люди. Главное, кем ты считаешь себя
Saliha Dosybaeva
нам до американцев очень долго плыть, да и не доплывем, просто не успеем.
Abdula Magomedgereev Плывите, милая, плывите. Не утонете.
Имхо проблема лежит в пропоганде криминального образа жизни. Бригады, бумеры, воротилы ганк и т. д.
Ясен пень запад и сша есть светочи знания и добра. Цитадели и оплоты народовластия. Им надо верить всегда. Белый человек не может быть не прав! А кто не согласен - тому под бок подгоняют авианосцы и устраивают оранжевую революцию.
Dmitriy Lyan