Общество
Интересно, почему скинхеды молчат когда нас, россиян, считают на Западе людьми второго сорта?
За гибель наших граждан даже в тюрьму не сажают.
национализм - это когда одна часть полена называет другую часть чуркой
Мухит Катимтаев
Наверно тебя имеет твой начальник черножопый-заступница?!
Наверное, этот вопрос не по адресу . Я бы этот вопрос задал нашим "дорогим и уважаемым" , живущим на долларовые гранты, "правозащитникам" , которые визжат до истерических конвульсий, только тогда, когда в числе "пострадавших" нет россиянина, особенно - русского! Особенно, г-же Алексеевой или г-же "нью- политковской " , по моему - Латыниной, которые умудряются "защищать" права народа, которого ненавидят! Это, даже не женская логика, а расизм в давно не стиранной юбке, от которой воняет ущербностью "дерьмократической токсикомании " к запаху "конвертируемой валюты" !!!
Потому что служат Западу.
потому что избить кучей одного человека куда легче
они смелые когда кучей!
Не от большого ума это движение, и что-либо говорить просто словарного запаса не хватит... у них другие методы!
Разговоры - не их метод.
Они (скинхеды) радуются, что вас так высоко оценивают - на самом деле Вы третьего сорта. И это - только лучшие из Вас. А остальные - четвёртого и не сортовые.
Светлана Хитеева
а Вы, Александр, позвольте поинтересоваться к какому сорту себя относите? может, персортица?знаете, что с таким товарм делают?правильно - списание и утилизация :)
Светлана Хитеева
как-то гадко звучит :(
а разве не второго? если мы бухаем.. неуправляем страной. ведём себя по свински кто мы такие тогда?.. хорошо хоть не третий сорт
Машка Рабчун
Я-не бухаю, не веду себя по свински, горжусь своей историей и культурой и не считаю себя человеком второго сорта. А если Вы считаете себя таковым- то это ваши проблемы, не нужно обобщать!
da a kto takie skinhedi voobshe? Kychka golovorezov presledovyushie ne ponjatno kakuy cel?
Честно говоря, не заметила к себе такого отношения. Наоборот, о русских специалистах мнение очень хорошее, а к русским вообще отношение скорее любопытное.
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä
Почему тогда виновные в гибели наших граждан не несут уголовной ответственности? Если, не С НАМИ ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛА СПУСКАЮТ НА ТОРМОЗАХ. Не поэтому ли Калоев стал сам чинить правосудие и стал нашим национальным героем, ну почти?!