Общество
Почему россияне считают,что Запад нас научит чему-то хорошему?
Ведь оттуда пришли:проституция,наркомания,коррупция,продажность всех и вся,массовое развращение подростков...чуждые нам идеалы...
Это недалекие россияне так считают
Сдуру
Простите, конечно, но давайте по пунктам.. .
В дореволюционной, православной России, в 19 - начале 20 века ПРОСИТУЦИЯ была узаконена. . Официальные "дома терпимости" были во всех крупных городах.. .
Мздоимство и прочие формы "коррупции" опять же не изобретение Запада, а существовали на Руси еще задолго даже до Петровских реформ.. .
Продажность? А куда, извините, русские бояре и дворяне в смуту бегали: то в лагерь Тушинского вора, то в Москву.. . Это что Запад такое свойство нам принес?
Могу и про соперничество Твери и Москвы напомнить, где тоже было полно переметчиков.. .
запад может научить всему - и хорошему и плохому
кто ж виноват, что мы сами умудряемся тянуть оттуда только говно
зы... кстати по коррупции мы западу сто очков вперед дать можем... там то уже в основном везде ее победили давно
Cамошин Дмитрий
Ну сказки нам не рассказывайте,что они победили коррупцию, в новостях фактов много,фамилий тоже....мы,правда от них отстаём,т.к.позже начали...А чему хорошему научат? какие у вас ожидания?
Cамошин Дмитрий
Так,кроме говна и брать нечего.Поездила,насмотрелась...Только ещё в Швейцарии нормально,и то,обслуга только из Китая,Африки...и др стран.
так они и считают, что это - хорошо.
Сабира Баймуханбетова
В дореволюционной, православной России проституция была УЗАКОНЕНА... Причем тут Запад?
это вам мозги промыли или что у вас там?
С чего это вы решили, что они так не считают? Глупость!
а почему ты православие не считаешь чуждым идеалом для Руси, тогда как само христианство уже в сути своей - жидовская вера (еврейский бог, Иисус - еврей и т.д.)??? А крепкий алкоголь, кстати, появился на Руси с появлением греческого христианства=)) И кто же исторический виновник спаивания нации?=))) Запад?=)))))
Cамошин Дмитрий
Христианство у нас более тысячи лет,недавно праздновали 1025 летие крещения Руси,разве малый срок? Евреи Христа убили,они прокляты за это и за всех пророков,которых убили...В греции до сих пор делают больше вина,чем крепкие напитки...
Скоро мы всех учить будем! Главное от медвепутов избавиться сначала!