Общество

Мама считает приехавших узбеков людьми второго сорта, когда видит, что у них бизнес хорошо идёт и они все дружно

работают. Они ей не мешают. Зачем она так? Может, я что-то не понимаю?
Немного неправильно. Люди второго сорта это инвалиды, а если узбеки здоровые, то первый сорт.
Н.
Назила*** .
Лучший ответ
Вот скоро одни узбеки и будут тут жить.
А неуспешная дочь своей прозорливой и дальновидной мамы будет им мешки с капустой и картошкой таскать.
С русской капустой и с русской картошкой, для продажи русским же.
Твоя мать глядит гораздо дальше чем ты.
есть такой термин - этническое давление и этническое вытеснение.
Твоя мама просто не хочет. чтобы случилось как у югославов в Косово, когда начиналось примерно так же - мирно, тихо и по доброму, с торговли арбузами и шаурмой, тряпками на рынке.
Но потом их число росло и росло, у них родились дети, которые считали православное Косово, исконные коренные сербские земли, уже своей вотчиной, мусульманской.
Потом их стало совсем много, у всех были сербские паспорта и выгнать их было уже нельзя, и в один прекрасный день они заявили, что они отделяются и переходят в Албанию, а сербское меньшинство и за людей не считают.
Сербы начали войну и попытались защитить свою землю, но многочисленные албанцы при помощи НАТО насмерть их разгромили и Косово отняли.
Всё, Аня.
На том и сказочке конец.
Сейчас там - 5% православных.
А остальные - успешные узбеки.
Люди по сортам не делятся, в этом мама ошибается.
Объясни ты маме суть дела, а то её немного зациклило на узбеках...
Надежда Чурова
жабка давит... это нормально)))
маме бы поучиться не помешает их сполченности и терпению насмешек-они себя таковыми не считают. Ведь не спор-она так же покупает у них на базаре а такая для них работа-это их бизнес и они трудяги.. зря она так вот.. интересно. а сама то она что вот сможет вот так? ! работать. просто не клювал ее жареный петух и не коснулось зарабатывать деньги на чужбине, чтобы семью кормить. злится.. да потому, что они удачнее.
Люди по сортам не делятся. Просто, кто-то удачно устроился, а кто-то нет.
Попроси маму рассказать великую тайну про своего настоящего папу )) может он узбек
А знаете, они считают людьми второго сорта вас. А мама рассистка. У нас полстраны таких.
ваша мама-Таджичка?
обычные мысли оберменша о унтерменшах
Сергей Яранов
А мама у тебя наверное третьего сорта?))))
Маму уважать надо